Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Что случилось с водителем фуры, месяц назад оставленной на проспекте в Челнах

Больше месяца на проспекте Яшьлек в Набережных Челнах стоит припаркованный большегруз. Местные хулиг...

Больше месяца на проспекте Яшьлек в Набережных Челнах стоит припаркованный большегруз. Местные хулиганы уже начали разбирать автомобиль на запчасти, а живущие неподалеку горожане пекутся о судьбе владельца фуры. Где он, и что будет с машиной? Этот вопрос они задали на горячую линию ТРК «Челны-ТВ». Съемочная группа разобралась в ситуации.

Эта фура напротив здания «Челныстройремонт» стоит больше месяца. Она не только портит внешний вид проспекта Яшьлек, но и приносит большие неудобства уборочной технике и автомобилистам.

Большегруз загораживает выезд автомобилям с местной дороги, и по скопившемуся снегу видно, что городским службам тяжело убирать этот участок. Но на штрафстоянку такой автомобиль без водителя не загнать, а сам владелец фуры бесследно исчез, говорят местные жители. Они регулярно наблюдают из своих окон, как молодые люди по частям разбирают автомобиль.

Информацию о бесхозном большегрузе телевизионщики отправили в ГИБДД, там по номерам нашли его владельца - 1965-го года рождения. Он жив-здоров, по-прежнему – челнинец, но сейчас находится в Нижнем Новгороде.

После звонка сотрудников ГИБДД водитель пообещал убрать свой автомобиль с магистральной дороги, но не факт, что фура теперь всегда будет под присмотром. По словам местных жителей, большегруз неоднократно появлялся на долгое время в данном районе, только в разных местах.

P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 28 декабря 2017 - 13:33
    еврей
    молодец - это ваши проблемы
  • 28 декабря 2017 - 13:42
    65546546
    Люди у нас замечательные, одно ворье. Оставлять конечно тоже нельзя, но мало ли что произошло, может слег человек с болезнью. Вообщем гниловатое у нас общество.
  • 28 декабря 2017 - 14:22
    X666AM
    Мотор уже украли хулиганы,днем приготовили а ночью унесли.Вот так-то без присмотра оставлять авто на МаГиСтРаЛьНыХ дорогах.
  • 28 декабря 2017 - 14:33
    65546546 – – сегодня в 13:42
    А может ещё охрану приставлять к брошенному чужому барахлу? Вообще перегнать на штрафстоянку и всё, лишится своего паровоза, потому что просто не выкупит.
  • 28 декабря 2017 - 15:12
    Руслан
    "..а кто-то другой уже снял колёса, рычаг уже кто-то упёёёррр. а в кабине фотография голой женщины и в глазах её немой укоррр... "(с)
  • 28 декабря 2017 - 15:18
    Житель
    Целый месяц бесхозная фура с не понятно чем загруженным полуприцепом стоит на проспекте, а правоохранительным органам до лампочки. Зато, везде объявления про подозрительные пакеты и сумки вешают)))))))))
  • 28 декабря 2017 - 15:26
    Житель – – сегодня в 15:18
    А при чем тут правоохранительные органы? У нас свобода .Да и водитель ,хозяин ничего не нарушил.
  • 28 декабря 2017 - 16:52
    ау!!!
    Волонтеры вы где?Где круглосуточная охрана?А то привыкли только деньги собирать для содержания животных.
  • 28 декабря 2017 - 17:13
    Надежда
    При чем здесь волонтеры((((( не хотите помогать животным на четырёх лапах, так помогите хотя бы здесь.....
  • 28 декабря 2017 - 17:25
    Надежде – Набережные Челны – сегодня в 17:13
    А разве человек хуже собаки? Или какая-то сраная шавка дороже человека?
  • 28 декабря 2017 - 17:38
    надежде
    Они помогают только тогда,когда видят деньги.
  • 28 декабря 2017 - 17:43
    :)
    Всё Российское волонтерство живет на деньгах,на возможности заработать ничего не делая.
  • 29 декабря 2017 - 12:23
    я
    Не дай бог оставить авто (лекговушку) на проспекте, зайти в магазин за продуктами на 10 минут, машины не найдешь.... эта стоит больше месяца, хоть бы хны.... Причем мешает проспект чистить, выезжать с местной.
  • 29 декабря 2017 - 15:01
    Кей
    Таких брошенных машин на проспектах на несколько месяцев, снегоуборкам та еще радость их огибать. Но судьбы их хозяев никого не волнуют.
  • 29 декабря 2017 - 15:50
    Ы
    Неужели можно так просто оставить целую фуру в центре города непонятно с чем? Может там трупами забит кузов , а может гексагеном или заразой какой... Расслабились.. пакетов брошеных боимся , а целую фуру нет.
  • 29 декабря 2017 - 17:06
    смотрите
    и волонтеры не откликаются,уже сутки прошли.
  • 29 декабря 2017 - 18:53
    X666AM
    Да нет там гексагена.Там лежат мешки с сахаром.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос