18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Во сколько прогремит салют на Новый год в Челнах (+ афиша праздника)

Где и когда пройдут народные гулянья  в Челнах под Новый год и на Рождество. Наступает сам...

Где и когда пройдут народные гулянья  в Челнах под Новый год и на Рождество.

 Наступает самый яркий и торжественный  момент встречи Нового года.  31 декабря праздничные мероприятия пройдут на трех площадках города.  В 19 часов  народные гулянья  начнутся на площади Азатлык,  в парке Сидоровский и в поселке ЗЯБ – недалеко от  остановки «Бумажников».

На главной елке (площадь Азатлык) с 19 до 22 часов  челнинцев ждет  театрализованное  представление «Карнавальная ночь» с участием мастеров искусств города и республики.  Прозвучат поздравления от  Деда Мороза и Кыш Бабая. В 22.00  прогремит  праздничный салют. Затем -  до 00.30 - новогодняя дискотека.

 В новогоднюю ночь  традиционно продлевается время работы общественного транспорта. Так, трамваи будут ходить до 3 часов утра 1 января, а количество вагонов на основных маршрутах, соединяющих старую и новую части города, увеличат. Автобусы будут курсировать до 2 часов ночи.

Со 2 по 8 января  ежедневно  на площади Азатлык  с 16 до 19 часов будет организована    танцевально-игровая  площадка для детей. А казанский и челнинский питомники демонстрировать собак и рассказывать о различных породах. Это мероприятие ежедневно начинается  в 18.30. С собачками можно будет сфотографироваться.

Рождество в  веселой компании  челнинцам предлагают  отметить  в парках  Сидоровский и  Победы, на площади Азатлык.  Развлекательная  программа  7 января в парке Победы начнется в 11 часов, в поселке Сидоровка - в 15 часов,  на площади Азатлык- в 16.00. С 16  до 19 часов на сцене  возле главной елки города   можно будет посмотреть   концерт  с участием  творческих коллективов Набережных Челнов и Казани, театрализованное  представление «Тридевятое царство» труппы  драмтеатра «Мастеровые». С   18 часов  на площади Азатлык заработает   детская  танцевально-игровая площадка.  Завершится чреда праздничных мероприятий в Старый Новый год: 13 января  гулянья устраивают в микрорайоне Бумажников и  на площади Азатлык.

0+

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?