Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 21:38
    Оксана Задумина
    Спасибо большое всем за отзывы и комментарии! Рада, что читаете мои репортажи! Камиль, на днях редакция газеты опубликует заключительную часть рассказа о поездке в Болгарию и я начну писать про Африку. Мы там побывали уже в 15 странах и впечатления очень яркие. А про гей-парад статью опубликовать в "Челнинских известиях" оказалось нельзя – из редакции ответили, что Роскомнадзор накажет.
    По курорту с фонариком
  • 21 июля 2018 - 21:25
    Почему мэр пустил все на самотек???? Теперь подростки вообще от безнаказанности будут делать что хотят...
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:21
    Отмазали... Есть свидетели, что его били. Стыдно.
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 21 июля 2018 - 21:18
    Хворающий
    Бег и секс... А в какой последовательности это надо применять? И можно ли применять только один метод? А то мне 85 лет и бег для меня затруднителен.. Уточните у вашего терапевта, пожалуйста
    Врач отдала гадалке на улице все свои украшения
  • 21 июля 2018 - 21:10
    Как и писали ранее- списали все на сердечный приступ.. А убийцы и дальше безнаказанно будут ходить и убивать. Почему не даёт ответ прокуратура . почему нет выступления на телевидении??? Ведь это качается каждого!!!! Почему покрывают убийц!!!!!
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:13
    Уважаемые, примите соболезнования. 24 июля приезжает в челны представитель по правам человека. Думаю, что правоохранительных органы спустят все на тормозах. Уже не реагируют на возмущение граждан города. Мы обращались. Нам помогли.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    А проблема в том, что оптимизация... Сократили всех участковых. Взвалили все на одного. Оптимизировать детские сады, где за копейки воспитатели пашут, узким сократили зарплаты, а нагрузку увеличили вдвое, врачей, которые тянут по несколько участков... А что? Хорошо- люди работают бесплатно. Руководство доаольно- платить не надо. Вот и результат.
    Министр по делам молодежи РТ высказался о драке со смертельным исходом в Челнах
  • 21 июля 2018 - 21:19
    Камиль
    Оксана, мне, как и вам давно нравится Германия. Впервые мне довелось пожить там более 30 лет назад, ещё до крушения стены в Берлине. Я нередко бываю там по дружеским, деловым и семейным связям. Мне любопытно ваше мнение, человека, открывающего для себя Европу и сравнение со своими впечатлениями. Парад гомосексуалистов мне пришлось раз наблюдать в Кёльне, лет 15 назад. Нет, второй раз мне это событие из жизни больных людей наблюдать не интересно было бы и тем более об этом читать. Для меня важен лишь факт, что западное общество даёт место и больным и инвалидам, принимает их, ведь общественные течения в защиту аутицстов, больных болезнью Дауна, инвалидов и пресловутых гомосексуалистов пришли с Запада. Желаю новых открытий и свежих рассказов!
    По курорту с фонариком
События и факты

Во сколько прогремит салют на Новый год в Челнах (+ афиша праздника)

Где и когда пройдут народные гулянья  в Челнах под Новый год и на Рождество. Наступает сам...

Где и когда пройдут народные гулянья  в Челнах под Новый год и на Рождество.

 Наступает самый яркий и торжественный  момент встречи Нового года.  31 декабря праздничные мероприятия пройдут на трех площадках города.  В 19 часов  народные гулянья  начнутся на площади Азатлык,  в парке Сидоровский и в поселке ЗЯБ – недалеко от  остановки «Бумажников».

На главной елке (площадь Азатлык) с 19 до 22 часов  челнинцев ждет  театрализованное  представление «Карнавальная ночь» с участием мастеров искусств города и республики.  Прозвучат поздравления от  Деда Мороза и Кыш Бабая. В 22.00  прогремит  праздничный салют. Затем -  до 00.30 - новогодняя дискотека.

 В новогоднюю ночь  традиционно продлевается время работы общественного транспорта. Так, трамваи будут ходить до 3 часов утра 1 января, а количество вагонов на основных маршрутах, соединяющих старую и новую части города, увеличат. Автобусы будут курсировать до 2 часов ночи.

Со 2 по 8 января  ежедневно  на площади Азатлык  с 16 до 19 часов будет организована    танцевально-игровая  площадка для детей. А казанский и челнинский питомники демонстрировать собак и рассказывать о различных породах. Это мероприятие ежедневно начинается  в 18.30. С собачками можно будет сфотографироваться.

Рождество в  веселой компании  челнинцам предлагают  отметить  в парках  Сидоровский и  Победы, на площади Азатлык.  Развлекательная  программа  7 января в парке Победы начнется в 11 часов, в поселке Сидоровка - в 15 часов,  на площади Азатлык- в 16.00. С 16  до 19 часов на сцене  возле главной елки города   можно будет посмотреть   концерт  с участием  творческих коллективов Набережных Челнов и Казани, театрализованное  представление «Тридевятое царство» труппы  драмтеатра «Мастеровые». С   18 часов  на площади Азатлык заработает   детская  танцевально-игровая площадка.  Завершится чреда праздничных мероприятий в Старый Новый год: 13 января  гулянья устраивают в микрорайоне Бумажников и  на площади Азатлык.

0+

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 28 декабря 2017 - 20:53
    Челнинец
    Парк "Сидоровский" звучит не очень, слух режет. Может его переименовать, например парк "Камский", или парк "Челнинский", или парк "Закамье".
  • 28 декабря 2017 - 21:31
    Челнинец – – сегодня в 20:53
    Фигней не страдайте.
  • 28 декабря 2017 - 22:22
    ?
    Заплыв на катке будет?
  • 29 декабря 2017 - 07:41
    Джо
    Какая разница, во сколько? Уроки Айдара Халима! Вот истинный праздник..
  • 29 декабря 2017 - 08:36
    Челнинцу
    Парк "Синий йети"
  • 29 декабря 2017 - 08:38
    1
    Уроки Айдара Халима!Челнинцу – – сегодня в 8:36 Парк "Синий йети"
  • 29 декабря 2017 - 13:46
    Нипанятна
    а че елка то синяя?
  • 31 декабря 2017 - 13:23
    Опять
    жителей пос. ЗЯБ обошли стороной, единственное развлечение - катание на "бубликах" с ПЛАТНОЙ горки, хоть бы озвучили благодетеля, владельца этой горки, а то не знаем кого благодарить.
  • 31 декабря 2017 - 13:38
    ))
    На зябах другое и основное развлечение, бухать и колбасить друг друга.
  • 31 декабря 2017 - 19:45
    Последнее предупреждение
    Если никто не подскажет адрес веб-камеры на площади, то будет как в прошлый год!
  • 31 декабря 2017 - 20:09
    ))
    Напьёсся и ляжешь спать?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018