Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 апреля 2018 - 22:17
    fai
    вы прекрасны. счастья удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:19
    Юлия
    Желаю победы
    Анастасия Марилова
  • 20 апреля 2018 - 23:24
    галуса
    Ждём от вас интересных выступлений.
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 23:44
    Краевед
    Богатеи прошлого, например, елабужские купцы Стахеевы не только сами процветали, но и много делали для общества, основали именной «Благотворительный братьев Д. и И. Стахеевых комитет», тратились на строительство монастырей и церквей, учебных заведений и приютов, для нуждающихся, на обучение детей служащих фирмы любых учебных заведений, на благоустройство родного города... Иван Стахеев устроил и содержал женскую богадельню на 60 мест, воспитательное отделение для сирот... В некрологе об И. И. Стахееве в «Вятских губернских ведомостях» в 1885 году было написано, что «бывший некогда миллионер и главный воротила в торговых делах умер с очень незначительным капиталом, громадная часть которого была истрачена на различные благотворительные учреждения». А какая память останется о нынешних богачах? Наверное, только один С.П.Титов (и, возможно, его последователи) останутся в народной памяти как не только как талантливые промышленники, но и как служители общества...
    Глава компании «ТТС» Вячеслав Зубарев за год заработал 407 млн рублей
  • 20 апреля 2018 - 23:37
    Розалия
    Классная пара. Вы должны победить!
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:13
    хамидуллины
    лучшие.красивая пара.по жизни с улыбкой.мы вас любим
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:10
    хамидуллина
    вы классные.удачи.а невеста супер красавица
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:39
    Айрат
    Вы самая красивая пара. Желаю вам счастья. любви и крепкой семьи
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:41
    фануска
    пара красивая. счастья.удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:51
    Мухаметзянова
    Мухамадеевы класс,так держать ,удачи вам
    Динара Мухамадеева
События и факты

На дорогах Набережных Челнов стало больше пьяных водителей

В Набережных Челнах, 31 декабря в 9.50, на проспекте Мира напротив дома 26/06 сбили пенсионерку.&nbs...

В Набережных Челнах, 31 декабря в 9.50, на проспекте Мира напротив дома 26/06 сбили пенсионерку. 

При движении в сторону проспекта Яшьлек, 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 68-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. 

В результате инцидента бригада медиков диагностировала у пенсионерки закрытый перелом шейки бедра. Женщину госпитализировали в БСМП. Помимо этого, за минувшие праздничные дни в Челнах произошло 42 ДТП без пострадавших.

Также сотрудники ГИБДД провели рейд на дорогах города. В результате проверки 31 декабря инспекторы выявили семь автомобилистов в состоянии алкогольного опьянения, а первого января - 11 водителей. 

Как уточнила «Челнинским известиям» начальник отдела пропаганды БДД Лилия Пожарская, в обычные дни выявляется не более пяти таких нарушителей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 2 января 2018 - 13:15
    Челны
    Я водитель ежедневно добираюсь через весь город на работу, если до установки камер мало мало ГАИ ещё работало, дежурили на дорогах, так последние два года их практически и не встретить ну или на первое сентября на пешеходках по стоят.
  • 2 января 2018 - 13:16
    !
    Алкашей лишать прав пожизненно!
  • 2 января 2018 - 13:22
    Для ! – – сегодня в 13:16 от :)
    Самое смешное то,что пытаются оформлять протокол по старинке,больше 0,02 0 Лишенка. А эта норма осталась в прошлом году .Меня тормознули с 0,28 промилле ,проверили документы и попрощались поздравив. Вот такова жизнь...
  • 2 января 2018 - 13:54
    565
    Когда уже закончится забота государства о пьяных водителях за рулем. Лишать авто их надо конфискацией. При повторном - конфискация авто, лишение свободы на 2 года в колонии поселении с работой на сельхозполях. При слабой работе в поле-добавлять срок
  • 2 января 2018 - 14:15
    Челны
    Хорошее настроение.
  • 2 января 2018 - 14:19
    ого
    5 пьяных каждый день! 150 в месяц! Около 2000 в год! 2000 х 30000 = 60 000 000. Ого!
  • 2 января 2018 - 14:24
    ого – – сегодня в 14:19
    Ты ещё упустил судебные издержки и сдачу экзаменов. И того будет 100 000 000 Р.Вот теперь ОГО!
  • 2 января 2018 - 16:02
    Лиса
    Пьяным за руль нельзя, это аксиома. Но каким нужно быть дебилом, чтобы за руль садиться "после вчерашнего" 31 и 1- го, когда идут традиционные проверки.
  • 2 января 2018 - 18:25
    13
    не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 68-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. А где написано что он пьяный ? Если ехал согласно знаков, то какая скорость является небезопасной ? Бабка то в неположенном месте переходила, чем водитель то виноват ?
  • 3 января 2018 - 09:45
    Я как раз проезжал мимо этого ДТП. 14я выезжала с разворота, как он мог не выбрать безопасную скорость, и бабку он точно не ожидал там увидеть, куда она шла не понятно, решила наверное через разворот проспект мира перейти.
  • 3 января 2018 - 13:00
    Т.
    А что будет водителю, если он трезвый сбил на зебре пешехода с телесными повреждениями ног?
  • 3 января 2018 - 13:58
    Т. – – сегодня в 13:00
    Чо будет,чо будет... Права давай,1,5 года пешком ходи будет.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос