Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

На дорогах Набережных Челнов стало больше пьяных водителей

В Набережных Челнах, 31 декабря в 9.50, на проспекте Мира напротив дома 26/06 сбили пенсионерку.&nbs...

В Набережных Челнах, 31 декабря в 9.50, на проспекте Мира напротив дома 26/06 сбили пенсионерку. 

При движении в сторону проспекта Яшьлек, 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 68-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. 

В результате инцидента бригада медиков диагностировала у пенсионерки закрытый перелом шейки бедра. Женщину госпитализировали в БСМП. Помимо этого, за минувшие праздничные дни в Челнах произошло 42 ДТП без пострадавших.

Также сотрудники ГИБДД провели рейд на дорогах города. В результате проверки 31 декабря инспекторы выявили семь автомобилистов в состоянии алкогольного опьянения, а первого января - 11 водителей. 

Как уточнила «Челнинским известиям» начальник отдела пропаганды БДД Лилия Пожарская, в обычные дни выявляется не более пяти таких нарушителей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 2 января 2018 - 13:15
    Челны
    Я водитель ежедневно добираюсь через весь город на работу, если до установки камер мало мало ГАИ ещё работало, дежурили на дорогах, так последние два года их практически и не встретить ну или на первое сентября на пешеходках по стоят.
  • 2 января 2018 - 13:16
    !
    Алкашей лишать прав пожизненно!
  • 2 января 2018 - 13:22
    Для ! – – сегодня в 13:16 от :)
    Самое смешное то,что пытаются оформлять протокол по старинке,больше 0,02 0 Лишенка. А эта норма осталась в прошлом году .Меня тормознули с 0,28 промилле ,проверили документы и попрощались поздравив. Вот такова жизнь...
  • 2 января 2018 - 13:54
    565
    Когда уже закончится забота государства о пьяных водителях за рулем. Лишать авто их надо конфискацией. При повторном - конфискация авто, лишение свободы на 2 года в колонии поселении с работой на сельхозполях. При слабой работе в поле-добавлять срок
  • 2 января 2018 - 14:15
    Челны
    Хорошее настроение.
  • 2 января 2018 - 14:19
    ого
    5 пьяных каждый день! 150 в месяц! Около 2000 в год! 2000 х 30000 = 60 000 000. Ого!
  • 2 января 2018 - 14:24
    ого – – сегодня в 14:19
    Ты ещё упустил судебные издержки и сдачу экзаменов. И того будет 100 000 000 Р.Вот теперь ОГО!
  • 2 января 2018 - 16:02
    Лиса
    Пьяным за руль нельзя, это аксиома. Но каким нужно быть дебилом, чтобы за руль садиться "после вчерашнего" 31 и 1- го, когда идут традиционные проверки.
  • 2 января 2018 - 18:25
    13
    не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 68-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. А где написано что он пьяный ? Если ехал согласно знаков, то какая скорость является небезопасной ? Бабка то в неположенном месте переходила, чем водитель то виноват ?
  • 3 января 2018 - 09:45
    Я как раз проезжал мимо этого ДТП. 14я выезжала с разворота, как он мог не выбрать безопасную скорость, и бабку он точно не ожидал там увидеть, куда она шла не понятно, решила наверное через разворот проспект мира перейти.
  • 3 января 2018 - 13:00
    Т.
    А что будет водителю, если он трезвый сбил на зебре пешехода с телесными повреждениями ног?
  • 3 января 2018 - 13:58
    Т. – – сегодня в 13:00
    Чо будет,чо будет... Права давай,1,5 года пешком ходи будет.
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?