Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Начальник управления физкультуры и спорта Набережных Челнов покинула свой пост

Начальник управления физической культуры и спорта исполкома Набережных Челнов Наталья Безрукова поки...

Начальник управления физической культуры и спорта исполкома Набережных Челнов Наталья Безрукова покинула свой пост по собственному желанию. Эту должность она занимала с 2007 года.

Как выяснили «Челнинские известия», исполняет обязанности начальника управления Роман Насрединов, который до этого работал главным специалистом под руководством Безруковой.

Фото: Челнинские известия

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 12 января 2018 - 10:40
    спортсмен
    жаль.профессионал
  • 12 января 2018 - 16:07
    Камила
    Жалко:((( мировая женщина. она была на своем месте...
  • 12 января 2018 - 22:31
    в чем профессионал? посмотрите, что в городе творится со спортом.... где ее заслуги, в чем?
  • 12 января 2018 - 22:39
    – – сегодня в 22:31
    Спорт? В городе? Нет,о таком не слыхали.
  • 13 января 2018 - 10:39
    болольщик
    Спорт в городе паразитирует- воруют без страха, все буквально все в доле --верхушка делает вид ,что не видит- но все при этом счастливы-- хотя особых -не то что выдающихся результатов ни по какому из направлений спорта не слышно и не видно. Может просто вся инфо секретная? Особенно интересная ситуация в так называемых образовательных заведениях спорта, да и не только. И никому нет дела- все улыбаются - довольны т.к. пока получается обманывать главу города и спортивное руководство республики. Вот вам-вся правда!!!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?