18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Нескучные выходные: Большая игра и Мечтатель

Нескучные выходные: Большая игра и Мечтатель

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.

КИНО

«Синема парк»

«Кто наш папа, чувак?» (18+)

Питер и Кайл Рейнольдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но после того как они выясняют, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.

«Большая игра» (18+)

Основано на реальной истории. Молли Блум называли Принцессой покера. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде. Каждую минуту здесь шли ва-банк кинозвезды, шейхи, миллиардеры. Большие деньги пахнут кровью. Как выжить, когда за тобой охотится мафия и ФБР?

ТЕАТР

Русский драматический театр «Мастеровые»

13, 14, 18 января в 19.00 – «Мама» (18+)

Когда-то мама, умирая от рака, написала своей дочери 24 письма: по письму на каждый год жизни. И сегодня, в день своего 28-летия, а мама умерла именно в этом возрасте, героине предстоит прочитать последнее послание. Но перед этим моментом перед глазами проносится вся ее жизнь…
«Мы все продолжаемся в детях. Пока ты живешь, я живу!»

Татарский драматический театр

 

13 января в 18.00 – «Испытание судьбы» (12+)

Человеческая судьба непредсказуема. Через лишения и потери близких людей, она испытывает нас на прочность. Главной героине Альфие, ставшей причиной разрыва отношений между Тахиром и Мунирой, предстоит достойно пройти через все испытания, посланные ей судьбой. Не сломят ли ее потеря любимого человека, людская зависть и злословие?

14 января в 18.00 – «Мечтатель» (6+)

Гиззат построил себе дом немного вдали от родной деревни, в райском уголке природы, рядом с лесом и речкой. Односельчане называют его немного ненормальным, фантазером и мечтателем. На это он совсем не обижается. «Мечтатель? Да, все мы мечтатели! Ведь все мы мечтали построить светлое будущее. Человек без мечты – все равно, что птица без крыльев. Сегодня мы разучились мечтать, а ведь мечта – звезда, зовущая к прекрасному, светлому, чистому» – говорит Гиззат. Он убежден, что когда рождается человек, на небе загорается его звезда. Гиззат мечтает найти свою звезду. И не просто найти, а полететь к ней. Для того, чтобы мечта стала реальностью, мужчина начинает строить самолёт…

17 января в 19.00 – «Вечно молодые» (12+)

Эта комедия уже 15 лет пользуется большой популярностью среди зрителей. Главный герой действия по имени Котлыбай, как истинный татарин, не представляет своей жизни без коня. Поэтому когда жена, воспользовавшись его временным отсутствием, продает лошадь, он решает с ней развестись и жениться на одинокой соседке… Как и во всех комедиях, смешные перипетии спектакля оканчиваются хэппи-эндом.

Театр кукол

 

20 января в 16.00, 21 января в 11.00, 13.00 – «Разноцветные снежинки» (3+)

Настоящая зимняя сказка о волшебстве и чудесах, которые так нам необходимы и которые непременно случаются под Новый год. Такое чудо произошло и в самом обычном лесу, с маленьким добрым Медвежонком. В ожидании Нового года, он слепил веселого Снеговичка, который как по волшебству вдруг взял да и ожил, а в благодарность одарил Мишку подарочками. 

ОРГАННЫЙ ЗАЛ

 

13 января в 18.30 – Камерный оркестр Игоря Лермана (0+)

Шестой год в нашем городе проходят концерты в Органном зале в рамках уникального проекта «Камерный оркестр - детям». 
Юные дарования - подрастающие звездочки, талантливые дети, учащиеся музыкальных школ и ДШИ города, музыканты, хореографы, чтецы имеют возможность выступления на одной сцене с профессиональными музыкантами, да еще в качестве солистов, с одним из лучших оркестров России — Камерным оркестром Игоря Лермана. 

14 января в 13.00 – «Щелкунчик» (0+)

Любимая новогодняя игрушка Мари – Щелкунчик – превращается в Принца, который приглашает ее в увлекательное путешествие по волшебным и сказочным странам. 

17 января в 18.30 – «Органный вечер Хулиан Бевиг (6+)

Джулиан Бевиг профессор Боннской высшей школы музыки, один из лучших органистов Европы. Приезд в город Набережные Челны столь знаменитого органиста  – большая честь. 

Концертный зал им. Сары Садыковой

14 января в 15.00 – Крященский праздник «Нардуган» (6+)

Зрители увидят все богатство кряшенской культуры. Хозяева праздника – кряшенское общество Челнов под руководством народного артиста РТ Виталия Агапова. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?