18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

К новому учебному году в Челнах отремонтируют общежитие для будущих строителей

С первых дней января начались ремонтные работы в здании общежития Камского строительного колледжа им...

С первых дней января начались ремонтные работы в здании общежития Камского строительного колледжа имени Батенчука. Девятиэтажку полностью обновят к началу нового учебного года.

Сейчас, по словам директора учебного заведения Радика Биктимирова, челнинская строительная компания занимается монтажом сантехнического оборудования, приводит в порядок инженерные системы.

«Для проведения ремонтных работ освободили одну половину здания (два блока), в другой очень плотно разместили учащихся», - пояснил  директор.

 Студенты из Бикляни и Елабуги решили пока ездить на учебу из дома. Всего в  общежитии Камского строительного колледжа проживаю 620 студентов и сотрудников, которые не имеют своего жилья. По словам Радика Биктимирова, после ремонта в здании появятся условия для лучшего обслуживания жильцов:  здравпункт, комната отдыха, компьютерный класс и класс инженерной графики. Комфортнее можно будет заниматься и самоподготовкой.

Напомним, на  улучшение условий проживания челнинских студентов - будущих строителей по республиканской программе выделено 100,8 млн рублей. В 2017 году было отремонтировано учебное здание колледжа.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?