18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Девять челнинцев разбились за день, один из них – насмерть

Девять челнинцев разбились за день, один из них – насмерть

Вчера врачи «скорой помощи» девять раз выезжали к челнинцам, упавшим с различной высоты....

Вчера врачи «скорой помощи» девять раз выезжали к челнинцам, упавшим с различной высоты.

33-летний мужчина покончил жизнь самоубийством на глазах близких, выпрыгнув из окна восьмого этажа одного из домов нового города. Погибший приехал в Челны погостить, и, выпив алкоголь, на глазах у присутствующих бросился в окно. Удержать самоубийцу не успели.

А 23-летняя девушка, жительница 6 комплекса поселка ГЭС, решила посидеть на перилах балкона. Но потеряла равновесие и упала с высоты третьего этажа. С черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ее доставили в БСМП.

В другом случае пенсионер, присев на парапет подземного перехода в 30 комплексе, будучи нетрезвым, упал с трехметровой высоты. С черепно-мозговой травмой его также отвезли в БСМП.

Еще одно ЧП произошло на пляже. 47-летний мужчина неудачно прыгнул с вышки в воду, ударившись спиной и шеей. Пострадавшего с ушибами отвезли в БСМП.

Другой 52-летний мужчина упал с высоты четвертого этажа дома 26/04, когда попытался выбраться из квартиры, спустившись на простынях. На такой поступок нетрезвый челнинец решился после того, как его заперла в квартире жена. В итоге мужчина с сотрясением головного мозга, переломом бедра и другими травмами был госпитализирован в реанимацию БСМП.

А 12-летний подросток упал в погреб в одном из домов поселка ГЭС. Челнинца с ушибами доставили в травмпункт Закамской детской больницы. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?