18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Линейный отдел полиции после реорганизации требуются 11 сотрудников

В Линейный отдел полиции после реорганизации требуются 11 сотрудников

В связи с объединением Линейного отдела аэропорта Бегишево с одноименным отделом полиции города, в ш...

В связи с объединением Линейного отдела аэропорта Бегишево с одноименным отделом полиции города, в штат потребовались новые сотрудники. Всего в отдел будет принято 11 человек.

Основные требования к кандидатам на должности рядового и младшего начальствующего состава – российское гражданство, возраст от 18 до 35 лет, образование не ниже среднего. Сотрудники обеспечиваются социальным пакетом, в который входит страхование жизни и здоровья, бесплатное медицинское обслуживание, назначение пенсии через 20 лет. Желающие могут также бесплатно поступить и учиться в вузах системы МВД России. Кроме того, МВД намерено предоставлять полицейским единовременные социальные выплаты для решения жилищных проблем в среднем на 1,8 миллиона рублей.

Напомним, что по закону о социальных гарантиях сотрудников ОВД России с нового года значительно возрастет денежное довольствие полицейских и ветеранов. К примеру, оклад рядового сотрудника, прослужившего до 10 лет, составит 15,5 тысячи рублей (сейчас – 3,5 тысячи), рядовой полиции со стажем более 10 лет станет получать 26 тысяч, а капитан – 44 тысячи рублей.

Телефон Линейного отдела полиции Набережных Челнов: 70-70-41.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?