Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 17 января 2019 - 14:51
    Сколько здесь негативных комментариев в адрес дочери.А никто не задумался,что дочь ведь ничего и не просит,кроме того,чтобы 60 летний сыночек звонил,общался со старенький мамой,которая стирала,убирала,кормила ,создавала условия для творчества.Если мама захотела жить с любимым сынком (известным,успешным),а не с обычной учительницей дочкой,это не значит,что надо осуждать дочь.Дай бог здоровья дочери и старенький матери.А певуну позор, что не мог через социальные службы нанять соц.работника.Вот истинное лицо потрепанного певуна.
    Пожилую мать популярного певца нашли в Набережных Челнах
  • 17 января 2019 - 14:53
    Вроде УК,,Жилкомсервис" и раньше с человека брали за вывоз мусора.
    Тариф на вывоз мусора снизят для всех жителей Татарстана
  • 17 января 2019 - 14:27
    Причины и следствия путать не надо. Не гаджеты виноваты в том, что творится. Запретите телефоны - будут носить диктофоны, фотоаппараты, видеокамеры, плееры и т.п. Перестанут сор из избы выносить дети и родители - будут выносить учителя. Поэтому оставьте телефоны в покое.
    Челнинским школьникам могут запретить приносить мобильники на уроки
  • 17 января 2019 - 14:34
    1
    Если построят подземный переход - не развернуться будет при заезде с трассы в город. Нужно будет развязку приводить в порядок.
    На выезде из Набережных Челнов построят надземный переход
  • 17 января 2019 - 14:35
    0110001101001
    Зато летом пол третьего рассвет. А в 9 вечера тьма.)) при переводе стрелок коровы пугаются, кричали они)))
    Когда в Челнах станет светло по утрам
  • 17 января 2019 - 14:40
    Вот и я удивилась! Праздники! Поздравить, позвонить, заехать к престарелому одинокому родителю! Неужели сердце не екнуло? А особенно, если были проблемы со здоровьем или образом жизни!
    Около двух недель челнинец пролежал мертвым в квартире
  • 17 января 2019 - 14:41
    Челнинец
    Роману) Переезжай к нам в Татарстан, у нас нормально, чем в татарии))
    Когда в Челнах станет светло по утрам
  • 17 января 2019 - 14:42
    ??
    Где адреса самозанятых берут?
    Домой к самозанятым челнинцам начали ходить налоговики
  • 17 января 2019 - 14:43
    Народ уже и так по минимуму обращается к врачам, пока не допечет! Никто не озабочен пвылечить, лишь бы меньше беспокоили! Скоро будем по скайпу показывать кал и мочу пи будут ставить диагнозы! Ужас! К чему катимся!
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
  • 17 января 2019 - 14:43
    *
    Дело даже не в том, что школьники устраивают провокации и снимают видео, в том, что многие родители даже не подозревают о том, что дети с утра приходят в школу и первое, чем они начинают заниматься - это списывать с ГДЗ (готовое домашнее задание) или аналогичных сайтов домашку! И педагог, зная прекрасно, что списано, всё равно вынужден ставить положительную отметку, так как иначе прилетит в школу на крыльях бешеной родительской любви ЯЖМАТЬ и выклюет учителю глаза (в тетради ж всё написано!!!!) ! А в голове то ПУСТО!!! И это на протяжении всего учебного года.... а потом та же мать будет орать - фигово учат!
    Челнинским школьникам могут запретить приносить мобильники на уроки
События и факты

Внедрение универсальных электронных карт отложат на год

Внедрение универсальной электронной карты (УЭК) в России будет отложено до января 2013 года, заявил...

Внедрение универсальной электронной карты (УЭК) в России будет отложено до января 2013 года, заявил сегодня заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Илья Массух. Сроки внедрения карты переносятся из-за того, что ее применение зависит от перехода на оказание электронных услуг, пишет «РГ».

- Если мы этого не сделаем, то карта окажется исключительно платежным инструментом. Но нам этого не очень бы хотелось, - отметил И. Массух. - Если мы 10 лет назад поставили бы задачу на государственном уровне всем гражданам раздать флэшки, на которых очень удобно хранить информацию, этой услугой никто не воспользовался бы. В то время у россиян практически не было компьютеров, поэтому эту флэшку некуда было бы вставлять. Сейчас примерно такая же ситуация с универсальной электронной картой.

Напомним, что прежде говорилось о внедрении УЭК с 2012 года.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    4
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    4
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос