Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 23 июля 2018 - 12:39
    Лиза
    Бесит, что все дорожки пешеходные бетонируют. Что на плитку совсем денег нет? Почему такие дорожки в Казани не выкладывают, нам значит можно. Московский проспект сплошной километровый бетон на остановках ,никакой красоты
    Улицу Шамиля Усманова полностью отремонтируют в 2019 году
  • 23 июля 2018 - 12:50
    Аксинья
    Я считаю , что здесь проблемы в первую очередь в семье
    Подросток в Набережных Челнах выпил бутылку водки и попал в больницу
  • 23 июля 2018 - 12:03
    Житель
    И что до сих пор нет медицинского заключения о причинах смерти? До сих пор тело в морге?
    По факту драки со смертельным исходом в Челнах возбуждено уголовное дело
  • 23 июля 2018 - 11:23
    Патриот Путинец
    Будущий алкаш! 100 пудов! Вообще надо все запреты снять. Пусть пьют те кому жизнь не мила. Так сказать пусть естественный отбор поработает. Останутся самые хорошие. А то в марте я так опечалился и понял что естественный отбор просто необходим. Нельзя жить и зависеть от выбора вот такого большинства. Плоды этого всего мы все начинаем пожинать.
    Подросток в Набережных Челнах выпил бутылку водки и попал в больницу
  • 23 июля 2018 - 11:25
    Патриот Путинец
    Слава Путину! Слава Медведеву! Ура Господа!
    Почему больше не будут назначать субсидии за тепло, объяснил минтруд РТ
  • 23 июля 2018 - 11:28
    Патриот Путинец
    Слава Путину! Слава Гению Медведеву! Слава народу выбравшему этих Героев! Россию с колен день и ночь поднимают, все о народе думают! Ура Господа!
    В России снизился уровень бедности
  • 23 июля 2018 - 11:34
    Игорь Смирнов
    "Вторая часть про Болгарию ведет меня как читателя, на пляжи Черного моря. Все точно описано и фотография пустынного пляжа в вечернее время, точно совпадает с увиденным мной в 2013 году в Поморье. Ничего плохого сказать нельзя, но и большого восторга тогда тоже не испытал. Хотя море притягивает и завораживает всегда. Болгария производит все же впечатление своего края. По каким-то как чисто внешним признакам, улицы, дома, люди. Так и при общении с людьми. Что меня лично приятно поразило, то это были небольшие овощные лавки с обычным набором фруктов (виноград, сливы, яблоки, груши) но очень вкусных и не дорогих по немецким меркам. А также помидоры, свои скажем так домашние, вкусные, не в пример западным. Разница между отдыхом скажем в Испании и в Болгарии, конечно же разительна. И в Болгарии очень неплохо.Но в Испании все же по другому. Ну может когда-нибудь, все выравняется))) Спасибо огромное Оксане Задуминой за рассказ!"
    По курорту с фонариком
  • 23 июля 2018 - 11:15
    Мститель
    Давайте я тоже кого нибудь убью и мне за это ничего не будет?? Отлично работает наша "доблестная" полиция
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 23 июля 2018 - 11:06
    ирина
    ЗЯБ, 15 к-с, просто ужас... Ползут по шахте, нашествие просто...
    Челнинцев атаковали муравьи
  • 23 июля 2018 - 11:02
    С
    С нашим трактором хоть зимой можно поехать на северах работают только Урал и Камаз 6х6)).
    Андрей Каргинов выиграл второй этап ралли «Шелковый путь»
События и факты

Камерный оркестр «Провинция» едет на гастроли в Москву

Последние в этом году гастроли коллектива популярного челнинского оркестра «Провинция» с...

Последние в этом году гастроли коллектива популярного челнинского оркестра «Провинция» состоятся в Москве. Завтра музыканты вылетают в столицу, где запланировано два концерта. Один пройдет 16 декабря в Музее музыкального искусства имени М. И. Глинки, другой – 18 декабря в малом зале консерватории. В программе оркестра прозвучат самые яркие и сложные произведения Вивальди, Ницше, Саммартини и других авторов.

А в Челнах музыкантов ждут для участия в традиционной программе фестиваля «Серенада уходящему году».



Фото с сайта Игоря Лермана.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018