Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
События и факты

В Челнах снизилась преступность

7755 преступлений произошло в Набережных Челнах за 11 месяцев этого года. По сравнению с тем же пери...

7755 преступлений произошло в Набережных Челнах за 11 месяцев этого года. По сравнению с тем же периодом прошлого года преступность снизилась более чем на 14 процентов. В Казани, для сравнения, число преступлений снизилось всего на три процента, а вот в Нижнекамске, напротив, выросло на восемь процентов, в Елабуге - на 3,5 процента, в Альметьевске - на 3 процента. Такую информацию на «деловом понедельнике» озвучил начальник Управления МВД России по городу Набережные Челны Файзулла Хусниев.

Он также сообщил, что количество разбоев снизилось на 18 процентов, грабежей – на 24 процента, краж – на 17 процентов. При этом снижение числа тяжких и особо тяжких преступлений произошло всего на три процента, однако раскрываемость сегодня составляет 63 процента, что выше прошлогоднего показателя на два процента. Улучшены показатели раскрываемости по всем основным видам преступлений. Так, раскрываемость убийств составила 100 процентов (по республике – 96 процентов), раскрываемость преступлений, связанных с причинением тяжкого вреда здоровью, - 98 процентов (по Татарстану – 96 процентов), выросла и раскрываемость разбоев и краж.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018