18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Более тысячи деревьев и кустарников высадили в Челнах

В городе состоялся общегородской субботник

Во время общегородского субботника челнинцы высадили 1232 саженца деревьев и кустарников, очистили от листвы более 1000 гектаров территории.

 

Силами учащихся и педагогов, сотрудников предприятий, работников мэрии, депутатов Горсовета и Госсовета РТ убраны от листвы и мусора центральные улицы, дворовые территории и парки,  сообщает пресс-служба мэрии.

 

Так, энергетики привели в порядок проспект Вахитова и прилегающие территории. Оттуда было вывезено 35 кубометров мусора (растительных и бытовых отходов). Жители частного сектора убрали мусор под Боровецким мостом.

 

Работники городских предприятий очистили территорию по улице Раскольникова, Горзеленхоз организовали посадку 30 елей на территории Ледового дворца «КАМАЗ» по улице 40 лет Победы. Озеленителям помогали депутаты.

 

С начала санитарно-экологического месячника в Челнах высажено 4750 деревьев и кустарников, произведена очистка территорий от листвы и мусора на площади 3602,15 гектара, вывезено 9 134,4 кубометрам мусора и растительных отходов.  

 

 

Фото: пресс-служба мэрии.  

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?