18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Бывший челнинец, пострадавший в ДТП в Доминикане, остается в госпитале этой страны

А молодоженов, находившихся с ним и его мамой в автобусе, привезли в Казань

Дата транспортировки в Россию 22-летнего магистранта КФУ Дамира Валиуллина, которому после ДТП ампутировали руку, неизвестна. Его мама – Гульнара  Валиуллина находится в Москве, она госпитализирована в НМИЦ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова Минздрава России. Напомним, Валиуллины – бывшие челнинцы. Дамир  окончил  в Набережных Челнах лицей № 78 им А.С. Пушкина.

 

В Казань  сегодня ночью привезли молодую пару Романа и Снежану Ашмариных, которые отправились в Доминикану в свадебное путешествие. Сейчас они находится в травмцентре РКБ. Их состояние оценивается как стабильное, средней степени тяжести, сообщает пресс-служба Минздрава Татарстана.

 

Как ранее сообщали "Челнинские известия", страшная авария произошла в Доминиканской республике недалеко от города Игуэй 26 ноября. Автобус с 51 российским туристом, в числе которых были четверо татарстанцев, столкнулся с грузовиком и опрокинулся. После случившегося Президент РТ Рустам Минниханов дал поручение Минздраву РТ обеспечить доставку  пострадавших  в ДТП в  для обеспечения им медицинской помощи.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?