18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челнинец обвиняет предпринимателя Айрата Тагирова в нападении

Он написал заявление в полицию

Челнинец Рамиль Ш. обвиняет предпринимателя Айрата Тагирова в нападении. В соцсетях он разместил серию видео, где рассказывает, что бизнесмен распылил на него перцовым баллончиком.

 

«Меня зовут Рамиль, сегодня я пришел на пляж, побегать хотел, увидел, что пляж огорожен с двух сторон забором, это нарушение кодекса РФ», - говорит челнинец в одном из видео.

 

В другом ролике горожанин обвинил Тагирова в нападении.

 

«1 декабря на меня было совершено нападение - Айрат Тагиров, так называемый владелец пляжа «Сандали», распылил в мою сторону перцовый баллончик, при этом матерился в мой адрес, все это было при свидетелях на улице. В тот момент я успел убежать, так как он побежал за мной и кричал: «Я тебя убью». После нападения я позвонил 102 или 112, сообщил о том, что, он напал на меня, после чего поехал в БСМП. 2 декабря я прошел судмедэкспертизу, написал заявление в полицию о возбуждении в отношении него уголовного дела по факту: «Хулиганство»», - рассказывает Рамиль Ш.

 

«Челнинские известия» связались с Айратом Тагировым, который заявил, что Рамиль преследует его уже семь лет.

 

«Он возомнил себя общественным деятелем. Сначала ему не давало покоя то, что у нас платный вход. Мы сделали его бесплатным, но теперь ему не нравится, что наша территория огорожена и он требует убрать забор. Семь лет он преследует меня, несколько раз подрезал на машине, однажды даже задел. Я на него не нападал, он в очередной раз пришел ко мне, я его пальцем ни трогал, но оскорбил и защитился баллончиком. Он записал это на видео. На нем есть уголовное дело, но он меня обвиняет в каком-то преступном сообществе», - рассказал Айрат Тагиров.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?