18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челны попали в список городов с нарушениями антиковидных мер в трудовых коллективах

Об этом сообщил Роспотребнадзор РТ

В 66% проверенных организованных коллективах, где были выявлены заболевания коронавирсуом, имеются нарушения. В числе городов, где больше всего нарушений, вошли Набережные Челны. Об этом сообщила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина.

 

«Обращаемся к руководителям организаций, несмотря на то, что уже долго живем в таком режиме, есть некоторая усталость, расслабленность. Но темп нельзя снижать, санитарно-дезинфекционный режим обязателен к исполнению», - призвала Любовь Авдонина.

 

Больше всего нарушений выявлено в трудовых коллективах Набережных Челнов, Нижнекамска, Зеленодольского и Сабинского районов, Казани.

 

«Мы усилили меры контроля за соблюдением требований по профилактие коронавируса в трудовых коллективах и на объектах. За две недели проверено более 1700 объектов, и в каждом десятом выявлены нарушения, меры не соблюдались. Составлено 1400 протоколов. Смма штрафов составила более 5 млн рублей, работа на 21 объекте приостановлена по решению суда», - проинформировала Любовь Авдонина.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?