18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Камазовский форум «PROFдвижение» может переехать в другой город

Мероприятие проводится с 2014 года

В 2020 году традиционный камазовский форум «PROFдвижение» может пройти на новой площадке – в Ульяновской области, на базе Димитровградского автоагрегатного завода (ДААЗ), входящего в структуру ПАО «КАМАЗ». Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».

 

Соответствующие договорённости были достигнуты в ходе состоявшейся в Москве встречи генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина и главы региона Сергея Морозова.

 

Молодежный профориентационный форум «PROFдвижение» (16+), организованный по инициативе ведущей российской машиностроительной компании проводится с 2014 года. Обычно он проходит в Набережных Челнах на базе оздоровительного комплекса «Саулык». В форуме принимают участие студенты ВУЗов и ССУЗов из различных регионов России. В следующем году местом встречи станет Димитровград.

 

В программу войдёт комплекс мероприятий, ориентированных на популяризацию рабочих и инженерных профессий для привлечения молодёжи в технические профессии отрасли машиностроения. Участники форума ознакомятся с современными передовыми производствами, встретятся с топ-менеджерами. Также для студентов проведут интеллектуальные образовательные и спортивные мероприятия.

 

«КАМАЗ» уделяет большое внимание подготовке кадров и молодёжи, в целом, развивая обучающие площадки, которые уже есть в арсенале компании, и создавая новые инновационные центры, – отметил генеральный директор компании Сергей Когогин.

 

Фото:  «Вести КАМАЗа»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?