18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Камазовцы стали победителями городского военно-спортивного слёта

В слете приняло участие 12 команд предприятий

Два дня в условиях палаточного городка провели участники Военно-спортивного слета работающей молодежи. Ребята разбили лагерь в минувшие выходные в районе поселка Малая Шильна. Это был не просто турпоход, а соревнование, в котором победили сильнейшие,  сообщают «Вести КАМАЗа».

 

Торжественное открытие слета по традиции прошло у мемориала «Родина-мать». Участники почтили минутой молчания память погибших воинов и возложили цветы к Вечному огню.

 

В слете приняло участие 12 команд предприятий, более половины из которых так и ли иначе связаны с градообразующим предприятием.

 

За право называться лучшей сразились команды предприятий «Жилэнергосервис», «Челны-Бройлер», «Электротранспорт», Набережночелнинская ТЭЦ, Набережночелнинские тепловые сети, «Ремдизель», аэропорт Бегишево, а также Литейного, Прессово-рамного, Ремонтно-инструментального заводов, Научно-технического центра и ТФК «КАМАЗа».

 

Участники прошли полосу препятствий и покорили различные этапы военизированного городка, представили свои «Визитки», дружно исполнили «Военную песню», а также продемонстрировали знания и умения в оказании первой медицинской помощи, сборке-разборке автоматов, стрельбе и других испытаниях.

 

По итогам абсолютным победителем военно-спортивного слёта и обладателем Кубка стала команда Ремонтно-инструментального завода «КАМАЗа».

 

Второе место заняли сотрудники Прессово-рамного завода автогиганта. А третье место разделили команды «Челны-Бройлера» и Набережночелнинской ТЭЦ.

 

Фото: Совет молодежи предприятий и организаций города

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?