18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

На организацию промышленного форума исполком Челнов выделит более 25 миллионов

Камский форум планируют провести в марте.

На портале госзакупок появилась заявка на оказание услуг по проведению Камского промышленного форума – 2022 в Набережных Челнах. На это мероприятие, атакже на другие подобные мероприятия в этом году, исполком выделяет из городского бюджета 25,5 млн рублей.

 

В заявке сказано, что подобная услуга предоставляется в целях повышения темпов развития малого и среднего предпринимательства в Татарстане, увеличения доли промышленной кооперации с лидерами отрасли и объемов продаж, обеспечения конкурентоспособности субъектов МСП.

 

В сумму заложена аренда комплекта оборудования (стеновые панели, фризовая панель, корзина для мусора) общей суммой на 22,2 млн рублей. А также аренда основного выставочного павильона площадью 1000 кв.м. – это обойдется в 2,3 млн, и открытой выставочной площадки перед павильоном на сумму около миллиона рублей.

 

Генеральный директор Торгово-промышленной палаты Набережных Челнов Фарид Башаров отметил в беседе с «Челнинскими известиями», что форум планируют проводить в ВЦ «ЭКСПО-КАМА» с 19 по 21 февраля.

 

«Наша задача, провести само мероприятие и околовыставочные события. Мы обязательно планируем полезные семинары, различные конференции. Но пока мы в режиме проработки», - заявил Фарид Башаров.

 

Как уточнил руководитель ВЦ "ЭКСПО-КАМА" Сергей Яковлев, в рамках Камского промышленного форума пройдет три разнообразные выставки: с 15 по 18 февраля,с 3 по 5 марта и с 16 по 19 марта.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос