Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На трассе М7 в Челнах построят двухуровневые развязки

Сейчас ведется их проектирование

Одна дорожная развязка появится на Орловском кольце,  вторая — на пересечении Старосармановской улицы с первой автодорогой. Это позволит  упорядочить движение транспорта на загруженных участках  федеральной трассы М7.

 

Эту проблему, как уточнил мэр города Наиль Магдеев при объезде строящихся объектов ,  планировали решить еще 30 лет назад, но не решили.

 

«Вот мы к этому проекту вернулись. Надеемся, что в 2020 году на федеральные деньги будут построены две развязки. Все сложится в один пазл: мы в этом году делаем эту дорогу на БСИ, а федералы помогут построить развязки», - пояснил мэр.

Поделиться:
Комментарии (9)
  • 23 июля 2019 - 15:13
    Ы
    Очень хорошо. А еще потом М7 пустят по Суксам мимо Челнов и совсем будет хорошо, без потока на Уфу.
  • 23 июля 2019 - 16:45
    еще бы на въезде в город около труб ТЭЦ сделать
  • 23 июля 2019 - 18:52
    Сергей
    Ну и очень хорошо, давно пора
  • 23 июля 2019 - 19:47
    Отличная новость. Спасибо Наилю Магдееву за слово-дело. Город трансформируется под современные реалии и потребности Челнинцев
  • 23 июля 2019 - 20:48
    Местный Наилю Гамбаровичу
    Каждое лето - сезон большого ремонта и благоустройства города Набережные Челны. Привыкаем.
  • 23 июля 2019 - 20:53
    Вот это здорово! И щаметьте, еще в советское время с низким трафиком, уже были спроектированы и построены эстакады! До сих пор пожинаем с благодарностью плоды советской эпохи!
  • 23 июля 2019 - 21:06
    лена
    в сидоровке у зеленого перехода напрашивается такая развязка,для большегрузов
  • 23 июля 2019 - 21:19
    Рома
    Хорошая статейка! Молодцы! Можете ведь! А то один негатив прёт.
  • 23 июля 2019 - 22:35
    -> Ы
    И то и другое пока только планы, как оно будет покажет время. Достаточно вспомнить сколько лет собирались строить подземный переход на автостанции. А тут затраты по более...
Главное
Реклама
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    11
  • 16 августа 2019
    Нескучные выходные: Angry Birds и Синяя бездна
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 15 августа 2019 - 11:50
    Анонсирование церемонии открытия и закрытия «WorldSkills»‎ в г. Казань