18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

На заводы КАМАЗа начали поступать новые питьевые фонтанчики и аппараты для очистки воды

Решение о замене этого оборудования было принято на колдоговорной конференции

На заводы КАМАЗа начали поступать новые сатураторы, пурифайеры (аппараты для очистки воды) и питьевые фонтанчики. Об этом сообщают «Вести КАМАЗа».

 

Решение о замене этого оборудования было принято на колдоговорной конференции. Самая сложная ситуация сейчас на литейном заводе: для этого горячего производства аппараты последний раз закупались в 2012 году. Техническое задание с требованиями к оборудованию обеспечения питьевого режима составляли службы главного энергетика подразделений компании. В прошлом году было закуплено 15 автоматов с функцией выдачи газированной, охлаждённой, кипячёной и подсоленной воды для горячих цехов литейного, кузнечного заводов и ремонтно-кузнечного цеха РИЗа, 22 установки, вырабатывающих газированную, охлаждённую воду, столько же питьевых фонтанчиков, оснащённых двухступенчатой системой очистки воды, и пять пурифайеров для получения охлаждённой и кипячёной воды.

 

На заводы КАМАЗа уже поступило 37 автоматов газированной воды. Продолжается установка и запуск шести автоматов на литейном заводе. В 2020 году обновление оборудования будет продолжено.

 

 

Фото: «Вести КАМАЗа»

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?