18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Немало жителей Татарстана интересуются перспективой перебраться в Москву

А больше всего таких желающих в Санкт-Петербурге

Около трети просмотров объявлений с квартирами в Москве и Подмосковье приходится на жителей других регионов. Об этом говорится в материалах аналитического центра ЦИАН

 

Чаще всего, как сообщает ria.ru жилплощадью в столице интересовались жители Санкт-Петербурга (15%), Краснодарского края (9%) и Республики Башкортостан (5,5%). Четвертую и пятую строчки рейтинга занимают Свердловская область (4,6%) и Татарстан (3,5%).

 

Близость к столице слабо влияет на интерес к московскому рынку жилья, отмечается в материалах компании. Так, на жителей субъектов федерации, граничащих с Москвой, приходится 6,2 процента поисковых запросов. На жителей регионов, которые граничат с областями, окружающими Подмосковье, приходится 7,7 процента запросов.

 

Меньше всего потенциальных покупателей столичной недвижимости, как подсчитали в ЦИАН, проживает на Чукотке, в Еврейской автономной области и Ненецком автономном округе. В число аутсайдеров по интересу к столичному жилью вошли также национальные республики Северного Кавказа. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?