18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Почему арендаторов площадей в Ленте попросили временно освободить помещение

Распространилась информация, что в челнинской Ленте на полу образовались серьезные трещины

Крупный гипермаркет Лента в Набережных Челнах попросил арендаторов временно освободить помещение. По городу тут же распространилась информация, что в Ленте на полу появились опасные трещины


ТРК «Челны-ТВ» в ответ на свой запрос получила от администрации Ленты официальное письмо. Из него следует, что пол в гипермаркете проходит плановый косметический ремонт, и магазин абсолютно безопасен для покупателей.
«Появление поверхностных трещин на полу гипермаркета обусловлено небольшой просадкой, которая допустима для зданий такой площади и находится в пределах нормы», - говорится в письме.

 
Со следующей недели должны начаться работы по усилению каркаса пола. Сам же гипермаркет не закроется. В помещении арендуют места около 10 предпринимателей. Некоторые уже подсчитывают убытки, ведь их просят приостановить деятельность во время праздников – 23 февраля и 8 марта.

 
P.S. Выпуски новостей «Челны-ТВ» выходят по будням на канале «Татарстан-24» в 7.00 (кроме понедельника) и 19.00, а также на канале «Пятница» в 20.00.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?