18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Пять депутатов горсовета досрочно сложили свои полномочия

По какой причине?

Николай Атласов, Олег Николаев, Марсель Мингалимов и Олег Коробченко были избраны в Госсовет РТ 8 сентября, поэтому они больше не могут являться депутатами горсовета Набережных Челнов. Единогласно их освободили от полномочий, они были исключены из состава постоянных комиссий и президиума горсовета.

 

Кроме того, по собственному желанию подал заявление о снятии с себя полномочий депутата горсовета Александр Щербина, который теперь проживает за пределами Набережных Челнов.

 

Мэр города Наиль Магдеев сообщил, что все депутаты, избранные в Госсовет РТ от нашего города, будут продолжать работать на благо Челнов.

 

«Надеемся, что вы будете присутствовать на всех сессиях горсовета, чтобы быть в курсе дел города, будем периодически с вами встречаться, чтобы сверить часы. Теперь перед всеми депутатами, избранными от Челнов, предстоит дорога в пять лет, которая должна быть направлена на улучшение жизни горожан», - сказал Наиль Магдеев.

 

От Челнов в Госсовет РТ было избрано 10 депутатов: семь по одномандатным округам и три – по спискам от партий.

 

«У нас получился слаженный коллектив, мы будем лоббировать интересы Набережных Челнов на уровне республики. Лицом в грязь не ударим», - пообещал Олег Коробченко, а также добавил, что ему грустно расставаться с депутатским корпусом города, к работе в котором он относился с душой.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос