Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Стали известны подробности смертельного ДТП с участием мотоциклиста в Челнах [фото]

Мотошлем не спас парню жизнь

17 июля, в 23.43, в Набережных Челнах, на проспекте Хасана Туфана напротив дома № 4 49-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21124», двигаясь в сторону улицы 40 лет Победы, при развороте вне перекрестка совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом «Сузуки GSX-R600» под управлением парня.

 

В результате ДТП 49-летний водитель "ВАЗ 21124", житель Актанышского района, был доставлен в БСМП. Водитель мотоцикла был в мотошлеме, но погиб до приезда скорой. Личность молодого человека установлена: ему 26 лет, он житель 52-го комплекса Челнов.

 

 

 

 

 

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Челнов

Поделиться:
Комментарии (18)
  • 18 июля 2019 - 11:24
    Житель
    Не спится людям, смерть себе ищут, даже ночью не смогли разъехаться. Водилы.
  • 18 июля 2019 - 11:50
    Светлый
    Мотоцикл и город - несовместимые понятия. Жалко конечно человека.
  • 18 июля 2019 - 12:13
    Инкогнито
    На один мотик в городе тише стало
  • 18 июля 2019 - 13:07
    челнинец
    Гоняют по городу под 200км.в час,один рев стоит,невозможно спать.Гоняют по Миру и Вахитова неужели невозможно рейды ГИБДД проводить?Похоже после реформы ГИБДД работает только в первую смену и на празднике Сабантуй. Супруга с инсультом попала в 1\09 в палатах душно,откроешь окно рев мотора мотоциклистов,всю ночь гоняют.
  • 18 июля 2019 - 14:39
    Местный
    Важно понимать что за рулем может быть дурак и ПДД ему не писаны. То есть имея преимущество в движении важно убедиться всем участникам движения - уступают ли тебе, видят ли тебя? Иначе можно потерять здоровье, жизнь. От того что ты прав легче не будет точно.
  • 18 июля 2019 - 15:09
    Справед
    Гонять меньше будут смертник, ладно сам угробился, так ещё людей калечат, Кадиков проснись, мимо тебя ездят, а ты всё в кабинете грамоты раздаешь
  • 18 июля 2019 - 15:21
    житель
    Если честно, то мне их не жалко, они знают, что такое мотоцикл и чем может все это кончится. Жаль родителей и пострадавших от этого смертника.
  • 18 июля 2019 - 15:58
    А почему все накинулись на мотоциклиста, мы не знаем подробностей происшествия, по правилам ПДД водитель ВАЗ 2112 должен был уступить дорогу мотоциклу
  • 18 июля 2019 - 16:31
    Судя по фото, виноват водитель Тазика
  • 18 июля 2019 - 16:40
    Камиловна
    Как вам не стыдно! Ведь виноват тот кто не уступил при повороте, этот 49 летний не убедился при развороте, из-за него погиб парень, замечательный, любимый сын, хороший друг, просто реально хороший человек, в свои 26 лет закончил магистратуру, был грамотным программистом. Царствие небесное ему! Ну а тем кто пишет грязь, хочется написать, что видно и живут в этой грязи!
  • 18 июля 2019 - 16:57
    Камиловне
    да просто достали всех эти байкеры. По ночам детей будят своими прямотоками. Людям жить не дают. Жители по проспектам Хасана-Туфана и Вахитова просто вешаются. И проклинают. Это сложно понять? Пусть тогда ваш ребенок каждую ночь просыпается тогда из за рева движков. Не у всех есть деньги на кондиционеры чтобы летом окна не открывать. Думаете все эти проклятья мимо идут?
  • 18 июля 2019 - 17:36
    По правилам водитель тазика виноват . Но судя по повреждениям скорость мотоцикла учитывая торможение ( если вообще тормозил) намного привышала допустимую. Чисто по человечески жалко мужика которого посадят из за смертника.
  • 18 июля 2019 - 23:55
    0110001101001
    Водитель тазика не уступил. А водитель мотоцикла явно превысил. Оба виноваты. Тазовод наверное его и не видел до начала маневра. Но наверное летел под двести и в начале разворота тазика был ещё далеко.
  • 19 июля 2019 - 10:00
    Андрей
    Злые Вы, такое чувство, что те- кто управляет машиной,- нормальные, а те- кто управляет мотоциклом ... !, по "вкусу" всех поделили и о вкусах спорить, произошла трагедия, и всем участникам сейчас не только просто - по-болит, заживёт, всё, вернуть ничего нельзя. Зачем на пацана гоните?, скажите спасибо что его выбор мотоцикл- от мото страдает, в основном, байкер, а если бы все гоняли на машинах?
  • 19 июля 2019 - 12:31
    Байкер
    Побывал я в такой же точно аварии, года четыре назад. Врезался в а/м Ока. Тоже водитель не уступил дорогу с разворота, две машины пропустил а меня нет. Никогда я не ехал быстро мимо разворота не убедившись в том, что тебя видит водитель, но этот меня "обманул"-пропустил две машины, подождал, потом резко выехал. Парню земля пухом. Родителей очень очень жаль-соболезную! Будьте аккуратней пожалуйста!
  • 28 июля 2019 - 18:12
    Маша
    Ужас злюки какие люди. Парню земля пухом. Вы со своей злобой сгниете заживо
  • 28 июля 2019 - 22:51
    ***
    Маша - просто эталон доброты.
  • 29 июля 2019 - 09:16
    Марта
    водитель автомобиля «ВАЗ 21124» А на фото ВАЗ-2112 при развороте вне перекрестка ВАЗ-2112 через РАЗДЕЛИТЕЛЬНУЮ перелазил? Что-то мутно в этой истории...
Главное
Реклама
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    11
  • 16 августа 2019
    Нескучные выходные: Angry Birds и Синяя бездна
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 15 августа 2019 - 11:50
    Анонсирование церемонии открытия и закрытия «WorldSkills»‎ в г. Казань