Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 12 декабря 2019 - 13:36
    Саня
    Отобрали у строителей праздник это50лет начала строительства
    Сколько раз Владимир Путин был в Набережных Челнах
  • 12 декабря 2019 - 12:48
    Марина
    Всегда добавляю соду в кефир,как кефир вспениться,только потом ложу все ингридиенты. Тесто должно быть не густое слишком,а такое как каша.
    Ошибка, которая портит все пироги
  • 12 декабря 2019 - 12:34
    Ы
    Вот это удар ! Как теперь жить ??? Еще не оправились от катастрофического повышения прошлогодней зарплаты , и вот - опять ? Куда девать деньги ? Хватит ли торговых центров их потратить ? Невозможно жить.... завалили деньгами :)))
    Реальная зарплата в Челнах будет расти быстрее, чем в целом по России
  • 12 декабря 2019 - 12:22
    просто нормально надо свалки использовать, и по 100 лет служить будут и гнить не будут. А то развели сами же грязь и орут "задыхаемся", завод нужен. Завод мусоросжигательный построите, вобще все умрут.Нельзя вам давать такой неустойчивый инструмет, загубите.
    Горящий мусор и деньги на свалку: эксперт объяснил, что станет с Татарстаном без МСЗ
  • 12 декабря 2019 - 12:07
    Амине
    Не все болезни передаются фекально-оральным путем. Странно в наше время этого не знать. Антипровивочники, вы хотя бы вики читайте иногда.
    Ряд новых прививок будут делать российским детям
  • 12 декабря 2019 - 11:33
    сделала по такому же совету куриные желудочки, промыла, воду при варке сливала. но просто выкинула. не могла есть, все время чувствовала вкус соды.
    Простой прием, чтобы мясо стало мягким
  • 12 декабря 2019 - 11:03
    Ирина
    Мама умерла от рака лёгких в ноябре 2018 года. Диагноз поставили в августе того же года. Так вот признаков никаких не было. А мокрота с кровью-это уже в запущенных стадиях, не начало болезни, к сожалению. Онколог сказал, что болезнь развивалась не менее 2,5 лет. Мама ежегодно проходила флюорографию и ничего не было выявлено.
    Названы первые симптомы рака легких
  • 12 декабря 2019 - 11:01
    Добрый
    Не верьте этому НН, меня по крайней мере никто не спрашивал, чего я боюсь. Очередей в отделе кадров на мое место и зарплату я не наблюдаю. Квалифицированных работников не хватает. Молодежь предпочитает уходить "на вольные хлеба", т.к. у этих работодателей много не заработаешь, многие работают на двух работах.
    Четверть россиян боятся увольнения
  • 12 декабря 2019 - 10:39
    Амина
    Вы лучше за гигиеной следите и людям простым помогайте ! Болезни ушли не из за прививок а из за того что как 19 веке люди на улицу говно не выливают! Надо мыть и никаких болезней нет а 5сли и есть то это вина вас тех кто расспростроняет искусственно эти болезни для наживы!
    Ряд новых прививок будут делать российским детям
  • 12 декабря 2019 - 10:01
    Только недавно доктор психологии, педагог с большим стажем говорил, что самое главное для детей до трёх лет - находиться рядом с родителями и/или бабушками и дедушками. Нельзя отдавать в дет. сад.
    Стоит ли отдавать малыша в частный детский сад Челнов
Реклама
События и факты

Улицу Haier в Челнах расширят

С развитием промпарка транспортная нагрузка на нее значительно увеличится

Намерения властей провести капремонт дороги на улице Haier озвучил  во время посещения нового  завода по производству стиральных машин  китайской компании  мэр города Наиль Магдеев.

 

«Думаю, что здесь  напрашивается обустройство  дороги, которая уходит на Азьмушкино, на поселок Новый.  По ней  вечером,  утром не проехать. Нужны  две полосы туда, две полосы - обратно, разделительная полоса, - сказал мэр. – Но пока мы не имеем источника финансирования - это программа 2020-2021 годов. Будем  обращаться  к Президенту РТ Рустаму Минниханову, руководству РТ  с тем, чтобы этот вопрос в  ближайшее время рассмотреть и найти совместное решение».

 

Мэр отметил, что  улица Хайер является  продолжением улицы Промышленная, часть которой  уже отремонтирована, имеет четыре  полосы движения. Это промышленный узел, на котором и до строительства завода Haier  движение автотранспорта  было напряженным. С открытием нового производства  загруженность дороги станет еще больше.

 

«Будет вывозиться большое количество готовой продукции - 500 тысяч стиральных машин в год,  завозиться сырье - это фуры-длинномеры. Нагрузка на дорогу на Азьмушкино увеличится», - пояснил  Наиль Магдеев.  Новая дорога  облегчит жизнь и жителям Тукаевского района, поскольку граничит  с ним.

Поделиться:
Комментарии (2)
  • 14 августа 2019 - 12:04
    Алексей
    Почему наш мэр так прогибается под китайцев? Улицу по их просьбе переименовал, теперь хочет ее по их просьбе расширить.
  • 14 августа 2019 - 13:46
    Одобряю. Это для города и людей.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 29 ноября 2019 - 13:25
    Люблю свой город
    Дарим билеты на концерт Владимира Кузьмина в Челнах
    0
    1297
Актуальное видео