18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах началось предварительное голосование за кандидатов в депутаты Госсовета РТ

Предварительное голосование сегодня проводит партия "Единая Россия"

В ходе голосования сформируется список кандидатов в депутаты в Госсовет РТ от партии «Единая Россия» на выборах 8 сентября. Праймериз «Единой России» в Татарстане проходит по открытой модели: принять участие в голосовании может любой избиратель республики.

В Челнах работает 29 участков для голосования с 8:00 до 20:00. Избиратели получат по два бюллетеня: со списком кандидатов по одномандатным округам и по единому избирательному округу. Голосование является рейтинговым – каждый избиратель может оказать поддержку сразу нескольким кандидатам, указанным в бюллетене.
 
Есть возможность проголосовать дистанционно через официальный сайт праймериз. Дополнительную информацию можно получить в региональном оргкомитете: телефон «Горячей линии» +7 987-225-20-18.
 
В предварительном голосовании татарстанской «Единой России» участвуют 222 кандидата, каждый четвертый из них не является членом партии. Все они провели масштабную информационную работу, свыше 400 встреч с избирателями. 

На встрече с участниками праймериз 24 мая лидер татарстанской «Единой России» Фарид Мухаметшин подчеркнул, что все кандидаты вне зависимости от результатов голосования продолжат работу в команде партии. 

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?