18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В рамках ремонта дорог в Челнах заменят светильники

За последние три года в городе смонтировано более трех тысяч светодиодных светильников

В 2019 году по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги»  в Набережных Челнах планируют отремонтировать проспекты Мира, Набережночелнинский, Мусы Джалиля, а также Альметьевский тракт.

 

В ходе ремонта предполагается замена всех светильников и обустройство освещения пешеходных тротуаров - вдоль проспекта Мира (со стороны 5-го,6-го,16-го и 28-го комплексов), на развязке проспекта Мусы Джалиля и Казанского проспекта.

 

По республиканской программе «Ремонт улично-дорожных сетей» планируется обустроить новое наружное освещение в районе заезда на БСИ от М7 до улицы Дорожной. Об этом рассказал начальник отдела энергетики управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Фидарис Хабибуллин.

 

За последние три года город получил по программе "Восстановление наружного освещения в населенных пунктах РТ" 66 млн рублей. В рамках ее реализации в Челнах смонтировано более трех тысяч светодиодных светильников. Новое освещение появилось в жилых районах частного сектора поселков ЗЯБ, Сидоровка, Суар, Рябинушка, Орловка.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос