Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Здоровье

Заболеваемость ОРВИ в Челнах продолжает расти

Уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в городе продолжает расти. За мин...

Уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в городе продолжает расти. За минувшую неделю зарегистрировано 2635 случая ОРВИ. Показатель заболеваемости составил 49,8 человек на 10 тыс. населения. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость увеличилась на 6,4 процента, сообщает местный отдел Роспотребнадзора по РТ.

О том, как не заболеть или переболеть легче, читайте в материале здесь.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 25 сентября 2017 - 15:55
    лена
    тепла нет-конечно вырастет
  • 25 сентября 2017 - 16:11
    Причем здесь тепло?
    Это вирусная инфекция!!!
  • 25 сентября 2017 - 16:17
    !
    это от холода в квартирах! вирусов пока нет!
  • 25 сентября 2017 - 16:18
    всем
    маски, оксолиновая мазь, интерферон нам всем в помощь... И, консультация доктора, конечно.
  • 25 сентября 2017 - 16:32
    123456
    особенно консультация доктора.На приеме у доктора что пациент скажет то доктор и выпишет.
  • 25 сентября 2017 - 21:13
    Пенсионер.
    Вот видите ОРВИ растёт А тепловики города заладили тепло да тепло и не включают обогрев в квартирах. Кому нужна такая экономия ведь жильцы болеют из за холода.
  • 25 сентября 2017 - 21:15
    если включат за 3 дня до октября, то в расчетках прилетит по 500-700 за сентябрь. неужели не понимаете?
  • 26 сентября 2017 - 08:13
    Елена - вчера в 21:15
    если включат за 3 дня до октября, то в расчетках прилетит по 500-700 за сентябрь. неужели не понимаете? -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Конечно, лучше эти деньги на лекарства потратить + на больничном посидеть, если не сами, то с детьми(((
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    9
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    4
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 11:09
    Остановим коррупцию вместе!
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?