Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Здоровье

После модернизации поликлиник в Челнах приступят к ремонту инфекционной больницы

В Набережных Челнах сегодня отметили 45-летие Набережночелнинской инфекционной больницы. Конечно, по...

В Набережных Челнах сегодня отметили 45-летие Набережночелнинской инфекционной больницы. Конечно, поднималась тема капремонта, в котором нуждается здание этого лечебного учреждения. Но, как сообщил министр здравоохранения РТ Адель Вафин, к нему приступят не ранее, чем через два года.

  

«Сейчас реализуется большая программа по модернизации поликлиник, эти два года мы занимаемся ими, а позже приступим к модернизации инфекционной больницы. Сейчас с мэром города мы руководим модернизацией 15 поликлиник, на которые выделено более 1,5 млрд рублей. Коллектив высказывает пожелание, чтобы инфекционная больница тоже была модернизирована», - сказал министр.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 4 октября 2017 - 19:00
    45?
    45 лет инфекционной больнице,но ни как тому зданию где она сейчас располагается. Но тем не менее: стыдобище,что "руки не дошли" до сих пор с ремонтом. А этот ремонт еще 25 лет назад просился. Лежали тогда с годовалым сыном, зима,в окна свищет,унитазы раздолбанные. Даже страшно представить как там сейчас.
  • 4 октября 2017 - 19:18
    Анатолий Владимирович
    Да сама инфекционная больница уже превратилась в инфекционный рассадник... Там уже страшно детей дожить на лечение...
  • 6 октября 2017 - 09:45
    местные
    Еще бы штат врачей добавили.. "Посчастливилось" недавно загреметь в этот рассадник инфекция с ребенком. Держали нас с задыхающимся ребенком в предбаннике приемного покоя час,где сидят все. И дети и взрослые в помещении 2*2м,каждый со своей инфекцией. Далее нас пустили в распределитель,все боксы были заняты и на все приемное отделение 1 врач... Вобщем 2,5 часа нас мурыжили там,врач так и не пришла за это время...В итоге взяли такси и уехали лечится домой.. Даже не хочу думать, что было бы, будь случай чуть критичне.. Там же в приемнике сидела девушка с температурящим ребенкам,которых не принимали в течении, внимание! 6 часов..... В общем ремонт там конечно нужен безусловно,но с персоналом разобраться,как мне кажется, не менее важно!!!
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    5
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?