Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Здоровье

С нового года будем вызывать врача через интернет

Правительство утвердило перечень уcлуг в сфере здравоохранения, которые можно получить через по...

Правительство утвердило перечень уcлуг в сфере здравоохранения, которые можно получить через портал госуслуг с 1 января.

Как сообщает aif.ru, это запись на прием к врачу; запись на вызов врача на дом; получение сведений о прикреплении к медицинской организации; запись для прохождения профилактических медосмотров; получение сведений об оказанной медицинской помощи, содержащихся в электронной медкарте; получение сведений о полисе ОМС и страховой медицинской организации; получение доступа к электронным медицинским документам; получение информации о перечне оказанных застрахованному лицу медуслуг и их стоимости; подача заявления о выборе страховой медицинской организации.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 3 декабря 2017 - 14:08
    Фаиль
    нет связи (нет интернета), а надо срочно вызывать скорую помощь! Привет, кто создал или разработал такую программу, это убивает стариков и детей!!!!
  • 3 декабря 2017 - 14:17
    Фаиле – Набережные Челны – сегодня в 14:08
    А разве в статье что-то написано о Скорой помощи? ... Вызов врача на дом - это вызов врача общей практики,УЧАСТКОВОГО... А Скорая - ЭТО ДРУГАЯ СЛУЖБА!!!!! Она ТАК И ОСТАЁТСЯ 03 , ....
  • 3 декабря 2017 - 15:12
    ***
    Сейчас вместо врача приходит дежурный фельдшер, вчерашний студент. Качество услуг теперь еще хуже!!!
  • 3 декабря 2017 - 17:28
    Сокращать , сокращать и ещё раз сокращать бесплатное здравоохранение
    Вот задача момента, товарищи.
  • 3 декабря 2017 - 17:39
    *** – – сегодня в 15:12
    Сказки не рассказывай.Это у вас в Куперлях фельдшер ходит,если трезвый.)))
  • 3 декабря 2017 - 18:55
    Да давайте
    уж сразу и прием по скайпу, заодно и ходить не придется.
  • 3 декабря 2017 - 21:57
    Они так и говорят,
    зачем вы нас вызываете и к нам ходите, читайте интернет.
Статьи
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    0
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0
Реклама
Реклама
  • 15 мая 2018 - 08:32
    6 советов пешеходу, попавшему в ДТП
    Дорожно-транспортное происшествие вызывает у его участников стресс, в результате которго они могут совершить ошибки. Как вести себя пешеходу, чтобы избежать опрометчивых поступков? За разъяснением мы обратились к руководителю пресс-службы ГИБДД Набережных Челнов Лилие Пожарской.
    6
  • 14 мая 2018 - 16:32
    Как в Набережные Челны переманили инвесторов из Москвы
    В городе прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Территории опережающего социально-экономического развития»
    0
  • 14 мая 2018 - 08:04
    Челнинцы признались, что почти не общаются с друзьями вживую
    Социальные сети завоевывают все большую аудиторию, и сегодня практически не осталось людей, которые не пользовались бы ими хотя бы изредка. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как появление соцсетей повлияло на их общение с друзьями и родными.
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос