Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Здоровье

С нового года будем вызывать врача через интернет

Правительство утвердило перечень уcлуг в сфере здравоохранения, которые можно получить через по...

Правительство утвердило перечень уcлуг в сфере здравоохранения, которые можно получить через портал госуслуг с 1 января.

Как сообщает aif.ru, это запись на прием к врачу; запись на вызов врача на дом; получение сведений о прикреплении к медицинской организации; запись для прохождения профилактических медосмотров; получение сведений об оказанной медицинской помощи, содержащихся в электронной медкарте; получение сведений о полисе ОМС и страховой медицинской организации; получение доступа к электронным медицинским документам; получение информации о перечне оказанных застрахованному лицу медуслуг и их стоимости; подача заявления о выборе страховой медицинской организации.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 3 декабря 2017 - 14:08
    Фаиль
    нет связи (нет интернета), а надо срочно вызывать скорую помощь! Привет, кто создал или разработал такую программу, это убивает стариков и детей!!!!
  • 3 декабря 2017 - 14:17
    Фаиле – Набережные Челны – сегодня в 14:08
    А разве в статье что-то написано о Скорой помощи? ... Вызов врача на дом - это вызов врача общей практики,УЧАСТКОВОГО... А Скорая - ЭТО ДРУГАЯ СЛУЖБА!!!!! Она ТАК И ОСТАЁТСЯ 03 , ....
  • 3 декабря 2017 - 15:12
    ***
    Сейчас вместо врача приходит дежурный фельдшер, вчерашний студент. Качество услуг теперь еще хуже!!!
  • 3 декабря 2017 - 17:28
    Сокращать , сокращать и ещё раз сокращать бесплатное здравоохранение
    Вот задача момента, товарищи.
  • 3 декабря 2017 - 17:39
    *** – – сегодня в 15:12
    Сказки не рассказывай.Это у вас в Куперлях фельдшер ходит,если трезвый.)))
  • 3 декабря 2017 - 18:55
    Да давайте
    уж сразу и прием по скайпу, заодно и ходить не придется.
  • 3 декабря 2017 - 21:57
    Они так и говорят,
    зачем вы нас вызываете и к нам ходите, читайте интернет.
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос