Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 мая 2018 - 19:51
    Дожились
    Вообще то улица Х. Такташа от Сармановского тракта идет в сторону Военкомата, а не в сторону Замелекесья. Вот так наверное и проект делали , как говорится, не выезжая в поле.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 19:31
    Леонид
    Да, вы заметили существенную разницу, когда налог платит работодатель, а когда работник. Так как у нас в России государство не соглашается на сбор налогов от физических лиц за зарплату, то момент ухода денег государству не прочувствован каждым и поэтому спроса с государства за деньги налогоплательщиков НИКАКОГО нет. А раз нет, то куда хочет правитель это заныкать, туда и заныкает. Ответственности НИКАКОЙ. Феодализм только крепчает.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 18:50
    ох-хо-хо
    Дааа... Наконец-то, после десятилетий работы завода... И в итоге: иностранцам - качественные машины, своим - что останется... Какие дополнительные расходы понесут российские покупатели КАМАЗов-предприниматели? Насколько из-за этого у них увеличится стоимость их продукции? Которую цену за них будут платить конечные потребители, т.е. мы?
    В департаменте качества «КАМАЗа» создается отдел экспортной приёмки
  • 27 мая 2018 - 18:55
    хм
    Семьям и супругам отдают взносы, которые работники платят в пен. фонд добровольно, а у нас платят работодатели обязательные взносы. Это нечто вроде допналога, тогда уж нужно возвращать им эти взносы. В 90-х я работал предпринимателем, дополнительный взнос платил сам, мне его вернули, но инфляция лет за 15-20 его съела, получил мизер...
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 19:03
    Коста
    Да побольше часа ехать,там остановку делает автобус типа нашей зелёной поляны,1,5-2 часа по серпантину,но это стоит того.Городок прижат к бухте,есть шикарный променад вдоль бухты,вообще красиво
    Из «Бегишево» открыто прямое авиасообщение в турецкий Мармарис
  • 27 мая 2018 - 17:56
    Окно мыла
    Мужчина упал с балкона в Челнах
  • 27 мая 2018 - 17:24
    Горожанин
    Сначала обсуждают проект с жителями, потом делают.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 17:07
    Леонид
    Это всё говорит о компании по отъёму у граждан, достигших пенсионного возраста их законных денег. Вот и полились псевдонаучные и псевдостатистические измышления о якобы сильно "увеличившейся" продолжительности жизни. В то время как 20 процентов работников уже к 40 годам становятся инвалидами, а 50% российских мужчин не доживают до 65 лет и государство присваивает себе их пенсионные взносы, а не отдаёт их семьям и супругам, как например в Германии.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 15:42
    ох-хо-хо
    Жителю: туристы и вообще отдыхающие без денег не бывают, часто их не считают, вот на них и пытаются сделать бизнес, причём, даже нельзя сказать, что на них хотят нажиться, т.к. перевозки эти в основном сезонные, в холодное время года они резко сокращаются, а летний день - год кормит... Скептику: вы ещё не знаете, что такое ЛИХОЕ ВРЕМЯ, а дай бог не узнать... поменьше смотрите всякие политические ток-шоу, тревожности уменьшиться... моя престарелая мать вообще не смотрит новости и считает, что время сейчас - самое замечательное
    Челнинцы могут купить единый билет на курорты Абхазии
  • 27 мая 2018 - 15:50
    Дамир
    Денис Трофимович Лысенко прослезился бы узнав о таких потрясающих результатах Вероники Игоревны Скворцовой. Что ни слово министра, то готовьте Нобелевскую премию за фантастические достижения здравоохранения. Ведь все выздоравливают, как тритоны. У тритонов ведь как - разрежь его пополам, через неделю отрастает утраченная часть абсолютно новая.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
Досуг

В Челнах открывается «Трогательный зоопарк»

20 марта в городе заработает постоянный зоопарк. Церемония открытия состоится в 13.00 на третьем эта...

20 марта в городе заработает постоянный зоопарк. Церемония открытия состоится в 13.00 на третьем этаже торгового центра «Сити Молл».

Это будет необычный, так называемый «трогательный зоопарк», где животных можно будет потрогать и покормить. Его стилизуют под красивую деревенскую ферму, где обитают домашние и дикие звери. Среди питомцев - козлята, поросята, кролики, овечки, куры, ежи и даже страусы.

Источником идеи послужил лучший в мире Сингапурский зоопарк, говорят владельцы. Подобных зоопарков в России всего три, в Челнах будет четвертый - филиал ростовского. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 14 марта 2013 - 14:10
    не ту страну назвали Гондурасом
    хорошая идея, есть только одна подсказка - есть "уроды" которые в яблоки или подобные им овощи, фрукты с "не твердой кожурой" заталкивают металлические предметы - потом это попадает в пищу к братьям нашим меньшим((( - один из вариантов исключения данного злодеяния - продавать на месте без наценки благо рядом магазин и всегда можно будет пополнить запасы актуальных продуктов. Довольны будут все и дети и взрослые и ветеринары с владельцами зоопарка.
  • 14 марта 2013 - 14:45
    123
    Очень хорошо. Рад за город. Обязательно сходим всей семьей!!! Спасибо организаторам!!!
  • 14 марта 2013 - 15:24
    АЛЬБИНА
    Была в таком в Казани,прикольно и действительно трогательно.Только корм был дорогой.
  • 31 марта 2013 - 15:41
    111
    Здравствуйте!Хочу выразить свой ужас по поводу этого "ТРОГАТЕЛЬНОГО ЗООПАРКА",такое складывается ощущение,что все животные пребывают в ШОКЕ от некоторых детей,как дикари,родители стоят и умиляются,глядя как их чадо до безумия тресёт черепаху или кидают,держа высоко в воду,цыплятам вывоварачивают крылья,выщипывают перья,ёжики забились в угол,кажется,что нижнему повезло больше,его не тронут,можно долго перечислять об увиденном,я пожалела,что пошла туда,должны следить за этим хозяйством и за порядком работники,причём строго,это же живые существа,и дышать там невозможно,есть ли там вентиляция не известно,ребёнок мой быстро попросился на воздух,родители сами,как дикие,а что говорить про их детей,я ушла от туда со слезами,ВОТ!!!КАК ТРОНУЛ МЕНЯ ЭТОТ "ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ЗООПАРК"
Статьи