Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Досуг

В Челнах открывается «Трогательный зоопарк»

20 марта в городе заработает постоянный зоопарк. Церемония открытия состоится в 13.00 на третьем эта...

20 марта в городе заработает постоянный зоопарк. Церемония открытия состоится в 13.00 на третьем этаже торгового центра «Сити Молл».

Это будет необычный, так называемый «трогательный зоопарк», где животных можно будет потрогать и покормить. Его стилизуют под красивую деревенскую ферму, где обитают домашние и дикие звери. Среди питомцев - козлята, поросята, кролики, овечки, куры, ежи и даже страусы.

Источником идеи послужил лучший в мире Сингапурский зоопарк, говорят владельцы. Подобных зоопарков в России всего три, в Челнах будет четвертый - филиал ростовского. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 14 марта 2013 - 14:10
    не ту страну назвали Гондурасом
    хорошая идея, есть только одна подсказка - есть "уроды" которые в яблоки или подобные им овощи, фрукты с "не твердой кожурой" заталкивают металлические предметы - потом это попадает в пищу к братьям нашим меньшим((( - один из вариантов исключения данного злодеяния - продавать на месте без наценки благо рядом магазин и всегда можно будет пополнить запасы актуальных продуктов. Довольны будут все и дети и взрослые и ветеринары с владельцами зоопарка.
  • 14 марта 2013 - 14:45
    123
    Очень хорошо. Рад за город. Обязательно сходим всей семьей!!! Спасибо организаторам!!!
  • 14 марта 2013 - 15:24
    АЛЬБИНА
    Была в таком в Казани,прикольно и действительно трогательно.Только корм был дорогой.
  • 31 марта 2013 - 15:41
    111
    Здравствуйте!Хочу выразить свой ужас по поводу этого "ТРОГАТЕЛЬНОГО ЗООПАРКА",такое складывается ощущение,что все животные пребывают в ШОКЕ от некоторых детей,как дикари,родители стоят и умиляются,глядя как их чадо до безумия тресёт черепаху или кидают,держа высоко в воду,цыплятам вывоварачивают крылья,выщипывают перья,ёжики забились в угол,кажется,что нижнему повезло больше,его не тронут,можно долго перечислять об увиденном,я пожалела,что пошла туда,должны следить за этим хозяйством и за порядком работники,причём строго,это же живые существа,и дышать там невозможно,есть ли там вентиляция не известно,ребёнок мой быстро попросился на воздух,родители сами,как дикие,а что говорить про их детей,я ушла от туда со слезами,ВОТ!!!КАК ТРОНУЛ МЕНЯ ЭТОТ "ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ЗООПАРК"
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    16
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018