Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Досуг

В Челнах открывается «Трогательный зоопарк»

20 марта в городе заработает постоянный зоопарк. Церемония открытия состоится в 13.00 на третьем эта...

20 марта в городе заработает постоянный зоопарк. Церемония открытия состоится в 13.00 на третьем этаже торгового центра «Сити Молл».

Это будет необычный, так называемый «трогательный зоопарк», где животных можно будет потрогать и покормить. Его стилизуют под красивую деревенскую ферму, где обитают домашние и дикие звери. Среди питомцев - козлята, поросята, кролики, овечки, куры, ежи и даже страусы.

Источником идеи послужил лучший в мире Сингапурский зоопарк, говорят владельцы. Подобных зоопарков в России всего три, в Челнах будет четвертый - филиал ростовского. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 14 марта 2013 - 14:10
    не ту страну назвали Гондурасом
    хорошая идея, есть только одна подсказка - есть "уроды" которые в яблоки или подобные им овощи, фрукты с "не твердой кожурой" заталкивают металлические предметы - потом это попадает в пищу к братьям нашим меньшим((( - один из вариантов исключения данного злодеяния - продавать на месте без наценки благо рядом магазин и всегда можно будет пополнить запасы актуальных продуктов. Довольны будут все и дети и взрослые и ветеринары с владельцами зоопарка.
  • 14 марта 2013 - 14:45
    123
    Очень хорошо. Рад за город. Обязательно сходим всей семьей!!! Спасибо организаторам!!!
  • 14 марта 2013 - 15:24
    АЛЬБИНА
    Была в таком в Казани,прикольно и действительно трогательно.Только корм был дорогой.
  • 31 марта 2013 - 15:41
    111
    Здравствуйте!Хочу выразить свой ужас по поводу этого "ТРОГАТЕЛЬНОГО ЗООПАРКА",такое складывается ощущение,что все животные пребывают в ШОКЕ от некоторых детей,как дикари,родители стоят и умиляются,глядя как их чадо до безумия тресёт черепаху или кидают,держа высоко в воду,цыплятам вывоварачивают крылья,выщипывают перья,ёжики забились в угол,кажется,что нижнему повезло больше,его не тронут,можно долго перечислять об увиденном,я пожалела,что пошла туда,должны следить за этим хозяйством и за порядком работники,причём строго,это же живые существа,и дышать там невозможно,есть ли там вентиляция не известно,ребёнок мой быстро попросился на воздух,родители сами,как дикие,а что говорить про их детей,я ушла от туда со слезами,ВОТ!!!КАК ТРОНУЛ МЕНЯ ЭТОТ "ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ЗООПАРК"
Статьи
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?