18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: Лига справедливости и Собачье сердце

Нескучные выходные: Лига справедливости и Собачье сердце

Предлагаем вам подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах 18-24 ноября.

КИНО

«Синема парк»

«Лига справедливости» (16+)

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Несмотря на уникальный состав отряда супергероев – Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

«Джиперс Криперс 3» (18+)

Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри – в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором ее сына ждет та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается…

ТЕАТР

Русский драматический театр «Мастеровые»

С 18 по 21 ноября – Премьера «Собачье сердце» (16+)

Из бездомного, потрепанного жизнью, но милого пса Шарика, благодаря эксперименту профессора Преображенского, «выползает» новое существо, именуемое человеком, у которого появляются не только имя и фамилия – Полиграф Полиграфович Шариков, но и официальные документы и даже работа. Но разве только этим определяется человек?

22 ноября в 19.00 – «Дикарь» (16+)

Спектакль, где сталкиваются два мира. Мир Пабло – искренний, чистый, связанный с природой, где Жизнь и Смерть – естественные вещи, простые и объяснимые. Другой мир – городской, с его фальшью, ложью, суетой, алчностью. 

Марга, приехавшая в имение в качестве учительницы для воспитания «дикаря», вдруг осознает, что ее жизненный опыт по сравнению с опытом Пабло, пожалуй, беден и бесцветен. Вместо того чтобы сбежать от 24-летнего воспитанника, она с головой бросается в пучину новых впечатлений и открытий.

Татарский драматический театр

18 ноября в 18.00 – «Испытание судьбы» (12+)

Человеческая судьба непредсказуема. Через лишения и потери близких людей, она испытывает нас на прочность. Главной героине Альфие, ставшей причиной разрыва отношений между Тахиром и Мунирой, предстоит достойно пройти через все испытания, посланные ей судьбой. Не сломят ли ее потеря любимого человека, людская зависть и злословие?

19 ноября в 18.00 – «Вечно молодые» (12+)

Эта комедия уже 15 лет пользуется большой популярностью среди зрителей. Главный герой действия по имени Котлыбай, как истинный татарин, не представляет своей жизни без коня. Поэтому когда жена, воспользовавшись его временным отсутствием, продает лошадь, он решает с ней развестись и жениться на одинокой соседке… Как и во всех комедиях, смешные перипетии спектакля оканчиваются хэппи-эндом.

Театр кукол

18 ноября в 16.00 – «Колобок» (3+)

Спектакль- игра по мотивам русских народных сказок. Жили-были дед да бабка, жили-поживали да добра наживали. Была у них Курочка Ряба, только несла Ряба не золотые яички, а простые. Расстроился дед и разбил яичко. Решил дед посадить репку, выросла репка большая-пребольшая…

19 ноября в 11.00, 13.00 – «Муха-цокотуха» (3+)

Известная, любимая малышами сказка в стихах про удачливую Муху-Цокотуху, которая нежданно-негаданно нашла на дороге деньги, приобрела самовар и на радостях созвала на званое чаепитие всех своих друзей-знакомых. Гости веселились, пили чай, расхваливали гостеприимную Муху-именинницу и совершенно не заметили неожиданного исчезновения хозяйки.…

Органный зал

Концерт «Concord orchestr» (6+)

18 ноября 18.30 – симфонические рок-хиты с участием оркестра Concord orchestra, дирижер Фабио Пирола (Италия).

Цена билета: 1200 рублей-1800 рублей.

Концертный зал им. Сары Садыковой

«Мунча ташы» (16+)

17-19 ноября – юмористическая программа популярного татарского эстрадного театра «Мунча ташы».

Цена билета: 400-800 рублей

27 ноября в 19.00 – Петр Дранга и его оркестр (0+)

Новая программа Петра Дранга с оркестром удивит масштабом: 14 музыкантов покажут настоящее шоу. Петр – виртуоз-музыкант России, обладающий своим собственным неповторимым стилем, уже давно покорившим концертные площадки России и мира.

Цена билета: 1100 – 1600 рублей

Картинная галерея

Никас Сафронов. «Избранное» (0+)

В большом зале – персональная выставка «Избранное» московского художника Никаса Сафронова. Вниманию горожан представлено более 100 работ, написанных в разные периоды жизни автора.

Экспозиция работает до 15 января.

Цена билета: от 150 рублей.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?