18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: Бабушка легкого поведения и Море соблазна

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.

КИНО

 

 

 

«Бабушка легкого поведения – 2» (16+)

 

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и "ОПГ — организованная пенсионная группировка" опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

 

«Море соблазна» (18+)

 

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска – его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

 

ТЕАТР

 

Русский драматический театр «Мастеровые»

 

27 января в 19.00 – «Старший сын» (16+)

 

История рассказывает о вечных ценностях бытия, когда родство людей по духу важнее родственных уз, а случайное совпадение может стремительно изменить уже, казалось бы, сложившуюся жизнь.

 

28 января в 19.00 – «Дикарь» (16+)


Марга, приехавшая в имение в качестве учительницы для воспитания «дикаря», вдруг осознает, что её жизненный опыт по сравнению с опытом Пабло, пожалуй, беден и бесцветен. Вместо того, чтобы сбежать от 24-летнего воспитанника, она с головой бросается в пучину новых впечатлений и открытий. 

 

29 января в 19.00 – «Очень простая история» (16+)

 

История на самом деле проще некуда: деревенские Ромео и Джульетта домиловались до беременности и, в общем- то, никто не против законного брака, кроме… отца девушки. Он категоричен и неумолим: аборт! И вы никогда не догадаетесь, кто встает на защиту жизни будущего ребенка! — Домашние животные. 

 

Татарский драматический театр

 

26 и 27 января в 18.00 – «Свет горит в окне» (16+)

 

Молодая счастливая семейная пара - Хафиз и Филюса переезжают в новую квартиру. Их внимание привлекает квартира в доме напротив, где день и ночь горит свет. Любопытство Хафиза приводит к порогу этой таинственной квартиры. С этого момента его жизнь кардинально меняется.

 

Театр кукол

 

2 февраля в 16.00, 3 февраля в 11.00, 13.00 – «Снежная королева» (6+)

 

Однажды в тихий уютный домик, где жили названые брат и сестра Кай и Герда со своей старой бабушкой, проникает коварная и жестокая Снежная Королева. Она заманивает Кая в хитрую ловушку и уносит в свое королевство, где царит вечный холод. В поисках любимого брата Герда попадает в целый водоворот событий и приключений, знакомится с молодыми принцем и принцессой, попадает в логово лесных разбойников... На пути у девочки будет много преград, но верное сердце Герды одолеет все невзгоды...

 

Органный зал

 

5 февраля в 18.00 - Творческое многоцветие (6+)

 

Городской фестиваль исполнительского мастерства преподавателей детских школ искусств. 

 

Вход свободный

 

7 февраля в 18.30 – Праздничный хор Данилова монастыря (6+)

 

Патриарший хор Московского Данилова монастыря – один из самых известных певческих коллективов в России. Этот уникальный коллектив имеет статус хора синодальной резиденции Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.
В концерте прозвучат древние монастырские песнопения, излюбленные духовные песни, старинные романсы, народная и казачья музыка. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?