18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: Лара Крофт и призраки в старом особняке

Предлагаем вам подборку интересных мероприятий на ближайшие дни

КИНО

 

«Синема парк»

 

«Tomb Raider: Лара Крофт» (16+)

 

Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование и раскрыть античные секреты, которые в свою очередь помогут очистить её опороченное имя. Ей предстоит бороться за выживание на помешанном от культа острове, применяя всю свою сноровку, силу и оружие.

 

 


«Страна призраков «(18+)

 

Бэт возвращается в родные места, где много лет назад с её семьёй произошла страшная трагедия. В старом особняке её ждут мать и сестра, помешанная на призраках, чья одержимость злыми духами — не что иное, как отголосок ужасного инцидента, превратившего жизнь в параноидальный кошмар. В доме начинают происходить странные события, объяснить которые Бэт не в силах...

 



ТЕАТР

 

Русский драматический театр «Мастеровые»

 

18 марта в 11:00 – «Волшебник Изумрудного города» (6+)

 

Хотите совершить увлекательное путешествие в Изумрудный город в компании девочки Элли, щенка Тотошки, Страшилы,  Льва и железного Дровосека? Тогда скорее собирайтесь в путь! Но помните, в сказочной  стране вас ждут необычные жители, диковинные звери, захватывающие, а порою даже опасные приключения.

 

 

20 марта в 19:00 – «Ревизор» (12+)

 

Известная каждому со школьной скамьи и вечно современная гоголевская комедия, феномен «долгожительства» которой удивительно прост - ассортимент людских желаний и "предлагающихся" им искушений так и не изменился со времен Гоголя.

 


 

21 марта в 19:00 – «Карл и Анна» (16+)

 

Когда твоя жизнь принадлежит уже не тебе, а твоей судьбе. Когда война и страшный плен уничтожили тебя настолько, что уже не имеют никакого значения. Когда за тысячи вёрст бьётся сердце той, ради которой ты прошел через ад и выжил… Именно тогда ты понимаешь - жизнь сложна и безжалостна, но все же она стоит того, чтобы за неё бороться!

 

 

Татарский драматический театр

 

18 марта в 18:00 – «Студенты» (12+)

 

Этот спектакль о веселых студентах и об их вечных проблемах: семестры, сессии, экзамены, зачеты, бессонные ночи, посиделки, вездесущие вахтерши... И, конечно же, госпожа ЛЮБОВЬ! Ну, как же без нее?!

 

22 марта в 19:00 – «Папоротника горькие плоды» (12+)

 

В глухую татарскую деревню из Казани приезжает журналист Айбулат, который где-то узнал, что здешний житель Насыйбулла в 86 лет впервые в жизни получил паспорт. Он не понимает, как можно прожить всю жизнь без паспорта? Однако Насыйбулла не расположен к беседе, к тому же он плохо слышит. Председатель сельсовета Локман и другие жители деревни тоже ничем особо помочь не могут, поскольку старик им ничего никогда не рассказывал. Все же Айбулату удается расположить к себе Насыйбуллу и дедушка рассказывает ему о своей судьбе. В сущности, он хотел всего лишь взять в жены любимую Гулию, растить детей, честно трудиться в поле, как и его отцы и деды. Однако по доносу Тахау его арестовывают, обвиняют в краже мешка муки из сельского магазина, хотя на самом деле этот мешок подложил Тахау, отомстив таким образом за то, что Гулия вышла замуж не за него, а за Насыйбуллу…

 

 

Молодежный театр «Ключ»

 

17 марта в 18:30 - комедия «Я настроен на любовь» (18+)

 

Спектакль по рассказам О'Генри, признанного мастера американского рассказа. Новеллы о самых простых людях в одном из самых больших городов мира – Нью-Йорке.

 

Телефоны для справок: 8(917)933-87-82, 8(950)313-35-56.

 

 

Органный зал
 
VI международный фестиваль «Larte del arco» (6+)

 

 17 марта - концерт в рамках фестиваля с участием Камерного оркестра  «La Primavera», скрипачей Ирмины Тринкос и Никиты Борисоглебского, виолончелиста Дениса Шаповалова. 

 

Сочинения Боренштейна и Шаповалова прозвучат в Набережных Челнах впервые. В программе  также произведения Дебюсси, Баццини, Массне, Сарасате.
 

 

Цена билета:  200 -700 рублей.

 

Концерт  «Джаз-дуэт» (6+)

 

25  марта - концертная программа «Lustrum», в которой выступят Вадим Неселовский (фортепиано, мелодика) и Аркадий Шилклопер (валторна, флюгельгорн, альпийский рог).

 

Цена билета:  300-600 рублей

 

Концертный зал имени Сары Садыковой 

 

Габделфат Сафин (6+)

 

21-22 марта – новая концертная программа  популярного певца татарской эстрады  Габделфата Сафина. 

 

Цена билета:  500-1200 рублей. 

 

ДК  «Энергетик» 

 

Ансамбль танца «Марий Эл» (6+)

 

21 марта –  гастроли Государственного ансамбля танца «Марий Эл»

 

Цена билета: 350-400  рублей 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?