18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: Мир будущего и Вечно молодые

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.

КИНО

 

«Синема парк»

 

«Невероятные приключения Факира» (16+)

 

Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать ее на другом конце света. Когда нашел - не потерять, а если потерял – вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим - если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.

 

 

«Мир будущего» (18+)

 

Молодой человек, живущий в постапокалиптическом мире, вынужден отправиться в рискованное путешествие в мрачный и опасный мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери.

 

 

ТЕАТР

 

Русский драматический театр «Мастеровые»

 

14 июня в 11.00 – «Золушка» (6+)

 

«Это очень вредно – не ходить на бал, когда ты этого заслуживаешь» - помните эту знаменитую фразу из сказки? Срочно! Просто срочно надеваем самое красивое платье и отправляемся на бал! 

 

Caption


 

15 июня в 19.00 – «Ревизор» (12+)

 

Известная каждому со школьной скамьи и вечно современная гоголевская комедия, феномен «долгожительства», которой удивительно прост - ассортимент людских желаний и «предлагающихся» им искушений так и не изменился со времен Гоголя.

 

 

 

17 июня в 11.00 – «Волшебник изумрудного города» (6+)

 

Хотите совершить увлекательное путешествие в Изумрудный город в компании девочки Элли, щенка Тотошки, Страшилы, Льва и железного Дровосека? Тогда скорее собирайтесь в путь! Но помните, в сказочной  стране вас ждут необычные жители, диковинные звери, захватывающие, а порою даже опасные приключения.

 


 

 

17 июня в 19.00 – «Фантазии Фарятьева» (16+)

 

История о жизни и любви, о детях и родителях, о том, что в нас и вокруг нас. О том, как люди уязвимы, как готовы на любой отчаянный шаг, когда любят. О том, что мы никогда до конца не сможем понять другого человека. Даже того, кто живет рядом с нами годами, десятилетиями.

 


 

 

Татарский драматический театр

 

14 июня в 10.00 – «Светофория» (6+)

 

Этот ярко-красочный и очень веселый спектакль не только развлекает детей, но и обучает правилам дорожного движения. Дети увидят, как смелый Светофор со своими друзьями побеждают злого Абрисо Кадабрисо. Сказка привлекательна и полезна не только для маленьких зрителей, но и их родителей.

 


 

 

14 июня в 19.00 – «Вечно молодые» (12+)

 

Эта комедия уже 15 лет пользуется большой популярностью среди зрителей. Главный герой действия по имени Котлыбай, как истинный татарин, не представляет своей жизни без коня. Поэтому когда жена, воспользовавшись его временным отсутствием, продает лошадь, он решает с ней развестись и жениться на одинокой соседке… Как и во всех комедиях, смешные перипетии спектакля оканчиваются хэппи-эндом.

 


 

Органный зал

 

«Сабантуй-2018» (6+)

 

19 июня Камерный оркестр Игоря Лермана впервые представляет программу «Сабантуй в Органном зале». В концерте примут участие челнинский татарский драмтеатр; песенно-фольклорный ансамбль «Замана» (ДК Энергетик); народный фольклорный ансамбль «Эллуки» (село Кузкеево Тукаевского района)

 

Цена билета: 300-600 рублей 

 

Концерт «Популярная классика» (6+) 

 

 28 июня Камерный оркестра Игоря Лермана представит программу «Популярная классика» 

 

Музыканты обещают сюрпризы и камерную обстановку, которые позволят создать атмосферу романтического вечера для челнинцев и гостей города. 

 

Начало в 19 часов. Цена билета: 200-500 рублей

 

Картинная галерея

 

Выставка художников Татарстана (6+)

 

В малом зале – экспозиция «Творчество художников Татарстана». 

 

Представлено более 130 работ мастеров кисти из Музея  изобразительных искусств РТ и фонда челнинской картинной галереи. Диапазон сюжетов и тем обширен: семья и детство, обычаи и традиции народов республики, красота родной природы, Великая Отечественная война. В экспозицию вошли работы известных художников города Виктора Анютина, Ильдара Зарипова, Земфиры Бикташевой, Мадияра Хазиева, Анатолия Пашина, Александра Петрова.

 

Выставка работает до 4 июля. 

 

Цена билета: 80-100 рублей 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?