18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: Полицейский с Рублевки и представления у елки

Нескучные выходные: Полицейский с Рублевки и представления у елки

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.

КИНО

 

«Полицейский с Рублевки. Новогодний Беспредел - 2» (16+)

Близится новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в тёплой компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью миллионы долларов и спасти свой праздник до того, как часы пробьют полночь?

 

 

«Черное рождество» (18+)

Праздник, которого вы все ждали от продюсеров фильмов «Прочь» и «Хэллоуин».

 

 

Русский драматический театр «Мастеровые»

 

21 декабря в 10.00, 13.00, 22 декабря в 10.00, 13.00, 16.00 - Новогоднее представление 2019 - Игровая программа и спектакль для детей «Влюбленный лисенок» (6+)

В канун новогодних праздников и во время зимних каникул маленьких зрителей и их родителей ждет невероятно трогательная и романтичная сказка о дружбе между добрым лисенком Людвигом и прелестной курочкой Туттой, а также веселая игровая программа у новогодней елки. 

 

Татарский драматический театр

 

21 и 22 декабря в 18.00 – «Мстители» (12+)

Дать клятву верности, вышить для любимого платочек с обещаниями дождаться, проводить его в армию, а затем выйти замуж за другого. Вернувшемуся из армии и обманутому Накипу не дают покоя ответы на эти вопросы.

Возлюбленная Сурия предала его и вышла замуж за Ришата, который в отличие от него богатый и строит огромный дом для себя и его Сурии. В Накипе просыпается желание отомстить «сладкой парочке». Он хитростью пробирается в дом молодоженов...

 

24 декабря в 19.00 – «Сумбуль» (12+)

Сумбуль стоит перед дилеммой. Как не ошибиться? Сделать правильный выбор между родными братьями... Байрас искренне любит её, но сердце Сумбуль принадлежит Булату, который отвергает её. Что делать? Принять любовь Байраса или попытаться бороться за своё счастье с Булатом?

 

25 декабря в 19.00 – «Испытание судьбы» (12+)

Человеческая судьба непредсказуема. Через лишения и потери близких людей, она испытывает нас на прочность. Главной героине Альфие, ставшей причиной разрыва отношений между Тахиром и Мунирой, предстоит достойно пройти через все испытания, посланные ей судьбой. Не сломят ли её потеря любимого человека, людская зависть и злословие?..
 

26 декабря в 19.00 – «Мстители» (12+)

Дать клятву верности, вышить для любимого платочек с обещаниями дождаться, проводить его в армию, а затем выйти замуж за другого. Вернувшемуся из армии и обманутому Накипу не дают покоя ответы на эти вопросы.

Возлюбленная Сурия предала его и вышла замуж за Ришата, который в отличие от него богатый и строит огромный дом для себя и его Сурии. В Накипе просыпается желание отомстить «сладкой парочке». Он хитростью пробирается в дом молодоженов...

 

Театр кукол

 

21 и 22 декабря в 10.00, 13.00, 16.00 – «Морозко и представление у елки «Дед Мороз и все, все, все» (6+)

История о злой и сердитой Мачехе, жутко невзлюбившей свою падчерицу - Настеньку, несмотря на то, что та была добрая и трудолюбивая. Думала, думала Мачеха, как же ей избавиться от Настеньки и, наконец, придумала. И вот, одним морозным, заснеженным утром отправила она её в лес за малиной. Пригорюнилась Настенька, а деваться некуда, пошла она в лес. Долго бродила девушка по лесу, замерзла, присела отдохнуть под елочку, да подумать, как быть дальше и где же зимой малину отыскать. Так бы и замерзла бедная Настенька, если бы не отзывчивый дедушка Морозко, который не только помог девушке, но и щедро наградил ее за красоту и доброе сердце…

 

Органный зал

 

Фестиваль «Серенада уходящему году» (6+)

24 декабря – концертная программа  «Песочная анимация, орган и ...» (6+)

Программа соответствует  предстоящему новогоднему празднику, и есть отличный шанс зарядиться позитивным настроением. В программе  – Ильсияр Сулейманова (орган), Евгения Ермилова (саксофон), Алия Хисматуллина (художник) и Людмила Филиппова (певица, сопрано)

Цена билета: 350-500 рублей

 

25 декабря – «Рождественская сказка» (6+)

В концертной программе дирижер и художественный руководитель  Игорь Лерман  прочитает под музыкальное сопровождение Камерного оркестра сказки для детей и взрослых Ганса Христиана Андерсена: «Последний сон старого дуба», «Самое невероятное», «Тень».

Цена билета: 400-1000 рублей

 

Концертный зал имени  Сары Садыковой  

 

«Легенда ХХ века – Фрэнк Синатра» (0+)

20 декабря поклонников джаза на концерте «Легенда ХХ века– Фрэнк Синатра» ожидает встреча с исполнителем Гарри Круни (Казань)  и джазовым оркестром  «Визит»  (Набережные Челны)– лауреатом Всероссийского и Международного конкурсов.

Цена билета:  500 рублей.  

 

ДК «КАМАЗ»

 

Кладовая Деда Мороза (0+)

Выставка природных камней «Сокровища земли»  частной коллекции семьи Калининых (Набережные Челны).

Цена билета: 150 рублей

 

Картинная галерея  

 

Экспозиция  «Зимний вернисаж» (0+)

В большом зале – экспозиция «Зимний вернисаж» Набережночелнинского отделения ВТОО «Союз художников России». Представлены работы из фондов картинной галереи и частных коллекций.

Выставка работает  до 5 января 2020 года.

Цена билета от 100 рублей  

 

Историко-краеведческий музей  

 

Выставка «Волшебство елки» (0+)

«Волшебство елки» – так называется экспозиция, посвященная наступающему Новому году.  Из хранилища сотрудники музея вынесли на всеобщее обозрение старинные игрушки, которые челнинцы принесли в дар музею. Было время, когда елки не украшали стеклянными шарами, в моде были зверюшки из разноцветного картона, а еще привязанные цветными нитками пряники, яблоки, конфеты и орехи в фольге. Появление раскрашенных стеклянных шаров стало искусством, а секреты их изготовления мастера хранили в строжайшей  тайне. 

Увидеть старинные  игрушки можно до 12 января 2020 года. 

Цена билета: от 100 рублей
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос