18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: Преступления Грин-де-Вальда и Смех сквозь слёзы

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшее время.

КИНО

 

«Синема парк»

 

Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда (12+)

 

В конце первого фильма могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд (Депп) был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке), не без помощи Ньюта Саламандера (Редмэйн). Выполняя своё обещание, тёмный маг устраивает грандиозный побег и начинает собирать сторонников, большинство из которых не знают о его истинной цели: добиться превосходства волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор (Лоу) обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяют...
 

 

 

Оцепеневшие от страха (16+)

 

Леденящие душу жуткие события сотрясают пригородное местечко, где соседствуют три уютных домика. Неведомая и невидимая сила сначала заставляет женщину летать на глазах у мужа, а затем зверски убивает ее. Ночью у кровати их соседа появляется ужасный монстр. А мальчик из дома напротив, погибший под колесами автомобиля, возвращается с кладбища и молча садится за кухонный стол. Искать причину необъяснимых кошмаров берутся два опытных специалиста по паранормальным явлениям и детектив из отдела по расследованию убийств.

 

 

ТЕАТР

 

Русский драматический театр «Мастеровые»

 

16 и 18 ноября в 19.00 – «Старший сын» (16+)

 

История рассказывает о вечных ценностях бытия, когда родство людей по духу важнее родственных уз, а случайное совпадение может стремительно изменить уже, казалось бы, сложившуюся жизнь.

 

Татарский драматический театр

 

16 ноября в 19.00 – «Моя тёща» (12+)

 

Мы живём во времена власти капитала. А что делать тем, у кого его нет? Актер Афзал и Альфия любят друг друга, но мать девушки Дахира категорически против их союза. У нее наполеоновские планы: выдать дочь замуж за богатого, влиятельного молодого человека. Как раз в это время именно такого назначают мэром города, но молодые уже успели тайно пожениться...

 

17 ноября в 18.00 – «Пока она умирала» (12+)

 

Это еще одна красивая и смешная сказка про Золушку. Престарелая дева без конца лжет своей старой матери, желая скрасить ее последние дни. И эта ложь вот-вот может обернуться катастрофой для всех героев. Но тут в дверь стучится любвеобильный, правда, уже немного потрепанный холостяк, который спутал адрес. Эта случайная встреча оборачивается для героев комедии рядом неожиданных и очень приятных сюрпризов. За свое терпение, порядочность, бесконечную доброту героиня вознаграждается сторицей.

 

 

18 ноября в 18.00  - «Смех сквозь слёзы» (12+)

 

Каракаш и Саргуль – прекрасная пара, они любят друг друга. Им бы жить да радоваться, но бытовые мелочи, глупая ревность приводят к раздорам семье. И только когда они, наконец, расставляют все точки над i, начинают верить в свою будущую счастливую семейную жизнь, их настигает беда – Каракаша зверски избивают, колечат. Кто и за что? Есть ли у него будущее? Судьба испытывает молодую пару, а выдержит ли это их любовь? А может её и не было?..

 

Театр кукол

 

17 ноября в 16.00 – «Сети Игранета» (0+)

 

Мишутка так сильно увлёкся компьютерными играми, что не заметил, как оказался в ловушке большого паука Игранета, живущего в компьютере. Всё могло закончиться бедой, если бы не персонажи, встречавшиеся на его пути, которые помогли пройти все испытания.

 

18 ноября в 11.00, 13.00 – «Сюрприз» (0+)

 

Спектакль с многообещающим названием «Сюрприз» – это добрая, яркая, поучительная история дружбе, о том, как малыш Тигренок ищет подарок на день рождения своей подруге Улитке, а находит новых друзей.

 

Органный зал

 

«Однажды в ноябре» (6+) 

 

17 ноября - бенефис Наталии Горшковой (скрипка), заслуженной артистки Республики Татарстан, лауреата международных конкурсов, солистки Камерного оркестра Игоря Лермана.

 

Цена билета:300-500рублей

 

Рок&Классика (6+)

 

22 ноября - концерт «Рок&Классика». В программе произведения из репертуара ABBA, QUEEN, NIRVANA, BEATLES, AC/DС, DEEP PURPLE, EUROPA, композиции из репертуара Майкла Джексона, саунтреки к к/ф «Пираты Карибского моря» и м/ф «Шрек». 

 

Цена билета: 400 рублей 

 

ДК «КАМАЗ»

 

Игорь Маменко (Москва, 16+) 

 

20 ноября – вечер юмора и смеха. Главный герой – популярный артист эстрады, рассказчик анекдотов Игорь Маменко. 

 

Цена билета: 800-1900 рублей

 

Концертный зал имени Сары Садыковой

 

Шоу «Симфонические рок-хиты». Крылья грифона (12+)

 

18 ноября выступит танцующий симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» с новым шоу «Симфонические рок-хиты» Крылья грифона.

 

Цена билета: 400-700 рублей

 

Картинная галерея

 

Выставка «Миф, как реальность» (16+)

 

В большом зале – персональная выставка «Миф, как реальность» народного художника  Татарстана  Владимира Акимова. Здесь представлено более 120 работ, созданных в разные годы творчества. 

 

Экспозиция продлится до 2 декабря. 

 

Цена билета: от 60 рублей 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?