18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.

КИНО

 

 

 

«Стекло» (16+)

 

Легендарный режиссер фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» М. Найт Шьямалан представляет долгожданное завершение мистической трилогии - новый триллер «Стекло». Сюжет нового фильма разворачивается после финала фильма «Сплит». В поисках встречи с обладающим фантастическими способностями Зверем, Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс, который тщательно хранит секреты Данна и Крамба.

 

 

«Две королевы» (18+)

 

Сестры по крови - безжалостная Елизавета I и дерзкая Мария Стюарт - соперничали в политике и любви. Как случилось, что во времена абсолютной власти мужчин две молодые королевы оспаривают свое право на престол Англии?

 

 

ТЕАТР

 

Русский драматический театр «Мастеровые»

 

19 января в 19.00 - «Фантазии Фарятьева» (16+)

 

История о жизни и любви, о детях и родителях, о том, что в нас и вокруг нас. О том, как люди уязвимы, как готовы на любой отчаянный шаг, когда любят. О том, что мы никогда до конца не сможем понять другого человека. Даже того, кто живет рядом с нами годами, десятилетиями.

 

20 января в 19.00 - «Ревизор» (12+)

 

Известная каждому со школьной скамьи и вечно современная гоголевская комедия, феномен «долгожительства» которой удивительно прост - ассортимент людских желаний и «предлагающихся» им искушений так и не изменился со времен Гоголя.

 

23 января в 19.00 – «Карл и Анна» (16+)

 

Когда твоя жизнь принадлежит уже не тебе, а твоей судьбе. Когда война и страшный плен уничтожили тебя настолько, что уже не имеют никакого значения. Когда за тысячи верст бьется сердце той, ради которой ты прошел через ад и выжил… Именно тогда ты понимаешь - жизнь сложна и безжалостна, но все же она стоит того, чтобы за нее бороться!

 

24 января в 19.00 – «Старики дураки» (16+)

 

В доме талантливого кукольника Федора Балясникова неожиданно появляется неземная, словно сотканная из света, милая девушка Виктоша. И, конечно же, в нее тотчас влюбляются как хозяин квартиры, так и его сын Кузьма, закадычный друг Христофор и даже куклы. Но вслед за Виктошей из Ленинграда приезжает ее жених...

 

Татарский драматический театр

 

19 января в 18.00 – «Смех сквозь слезы» (12+)

 

Каракаш и Саргуль – прекрасная пара, они любят друг друга. Им бы жить да радоваться, но бытовые мелочи, глупая ревность приводят к раздорам семье. И только когда они, наконец, расставляют все точки над i, начинают верить в свою будущую счастливую семейную жизнь, их настигает беда – Каракаша зверски избивают, колечат. Кто и за что? Есть ли у него будущее? Судьба испытывает молодую пару, а выдержит ли это их любовь? А может ее и не было?

 

20 января в 18.00, 24 января в 19.00 – «Мечтатель» (6+)

 

Гиззат построил себе дом немного вдали от родной деревни, в райском уголке природы, рядом с лесом и речкой. Односельчане называют его фантазером и мечтателем. На это он совсем не обижается. «Мечтатель? Да, все мы мечтатели! Ведь все мы мечтали построить светлое будущее. Человек без мечты – все равно, что птица без крыльев. Сегодня мы разучились мечтать, а ведь мечта – звезда, зовущая к прекрасному, светлому, чистому» – говорит Гиззат. Он убежден, что, когда рождается человек, на небе загорается его звезда. Гиззат мечтает найти свою звезду. И не просто найти, а полететь к ней. Для того, чтобы мечта стала реальностью, мужчина начинает строить самолет…

 


Театр кукол

 

19 января в 16.00, 20 января в 11.00, 13.00 - «Солнышко и снежные человечки» (0+)

 

«Солнышко и снежные человечки» - это добрая, трогательная история о двух снеговиках. Произошло неожиданное, предновогоднее чудо и маленькие снеговики ожили. С этого момента и начинается их необыкновенное, сказочное путешествие… 

 

Органный зал

 

19 января в 18.30 – «Рок и классика» (6+)

 

Органный зал повторит концерт «РОК&КЛАССИКА». ABBA, QUEEN, NIRVANA, BEATLES, AC/DС, DEEP PURPLE, EUROPA, композиции из репертуара Майкла Джексона, саундтреки к к/ф «Пираты Карибского моря» и м/ф «Шрек» и др. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?