18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: страшная месть и дети со сверхспособностями

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время

КИНО

 

«Синема парк»

 

«Великий уравнитель-2» (18+)

 

Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, который самостоятельно вершит правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона. 

 


 

«Гоголь. Страшная месть» (16+)

 

Гоголь как никогда близок к разгадке тайны своего рождения. Он начинает понимать, какая сила в нем заключена и насколько он сам опасен. В то же время Бинх и жители Диканьки всерьез подозревают, что Гоголь и есть Всадник. Но так ли это? Виновен ли Николай Васильевич в гибели девушек? Какую роль во всей этой истории играет сыщик Гуро, который сознается не только в том, что инсценировал собственную смерть, но и в том, что появление Гоголя в Диканьке не было случайным? И чем обернется ревность Оксаны для Лизы? Чья месть окажется по-настоящему страшной?

 

 

«Темные отражения» (16+)

 

После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь 2% детей, да и те приобрели какие-то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где под запретом оказалась не только свобода, но и индивидуальность ребенка. Руби, которая провела в таком лагере шесть лет, удается бежать, но будет ли это избавлением или наказанием?

 

 

ТЕАТР

 

Русский драматический театр «Мастеровые»

 

8, 9, 11 сентября – «Старший сын» (16+)

 

История рассказывает о вечных ценностях бытия, когда родство людей по духу важнее родственных уз, а случайное совпадение может стремительно изменить уже, казалось бы, сложившуюся жизнь.

 

 

12 сентября в 19:00 – «Старики дураки» (16+)

 

В доме талантливого кукольника Федора Балясникова неожиданно появляется неземная, словно сотканная из света, милая девушка Виктоша. И, конечно же, в нее тотчас влюбляются как хозяин квартиры, так и его сын Кузьма, закадычный друг Христофор и даже куклы. Но вслед за Виктошей из Ленинграда приезжает её жених...

 

 

13 сентября в 19:00 – «Дуры мы, дуры» (16+)

 

«Одинокая женщина с мужем» - определение, подходящее очень многим нашим современницам. Во всяком случае, женщинам «за...», проживающим в небольших провинциальных городах. 

 

«Дуры мы, дуры» - новогодняя мелодрама, объединившая судьбы нескольких женщин, у которых номинально есть рядом мужчина, но, по сути, в силу разных причин и обстоятельств, их можно считать одинокими. И, хотя истории, словесные конструкции, характеры, использованные в спектакле, взяты из реальных интервью, «Дуры мы, дуры» - это цельный придуманный сюжет, эдакая женская новогодняя сказка.

 

 

14 сентября в 19:00 – «Свидетель обвинения» (16+)

 

Сюжет спектакля «Свидетель обвинения» по пьесе «королевы детектива» Агаты Кристи настолько прост и одновременно запутан, что он, скорее, похож на своего рода интеллектуальную игру, где зритель старается разгадать всё новые и новые загадки, пытаясь выяснить, кто истинный злоумышленник. Развязка детективного спектакля, как всегда, будет неожиданная, поэтому мы просим зрителей держать ее в секрете.

 

 

Концертный зал имени Сары Садыковой
 
 
Новая программа  «Душа велит…» (6+)


 26 сентября - концерт популярной казанской певицы Ильсии Бадретдиновой, которая представит свою новую программу  «Душа велит…»

 

Большинство песен для нее написал ее муж, он же и  продюсер Ильфак Шигапов.

 

Цена билета 400-700 рублей.

 

Органный зал 

 

Концерт Зигмунда Сатмари (6+)

 

11 сентября – выступление органиста, композитора и дирижера из Венгрии  Зигмунда Сатмари. 

 

Прозвучит музыка композиторов  Николауса Брунса, Иоганна Себастьяна Баха, Вольфганга Амадея Моцарта, Сезара Франка, Золтана Кодая. Музыкант исполнит и собственное сочинение для органа

 

«Жизнь и смерть». 

 

 Цена билета 300-500 рублей.

 

Картинная галерея 

 

Выставка, посвященная КАМАЗу (0+)

 

В большом зале -  выставка, посвященная КАМАЗу, - «Город машиностроителей. Трудом славен человек. 1977-2002».

 

Она продлится до 7 октября.

 

Цена билета от 50 рублей. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?