18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: вокальный проект VIVA и Кроличья нора

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах

КИНО

 

«Синема парк»

 

«Со дна вершины» (12+)

 

Алексей Царев - семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей - первый во всем. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но все меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.


 

 

«Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» (16+)

 

Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло – с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова – голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт – Илья в панике…Единственный выход – укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

 

 

ТЕАТР

 

Русский драматический театр «Мастеровые»

 

13 марта – «Кроличья нора» (18+)

 

У Бекки есть все, что нужно для счастья – заботливый муж, чудесный ребенок, любимая и любящая семья, но несчастный случай полностью переворачивает всю ее жизнь… «Кроличья нора» - обжигающе честная история о людях, столкнувшихся с  критической ситуацией и заново обретающих мужество. О боли и несостоятельности выразить свои чувства. О великой силе прощения, умении надеяться и жить дальше.

 

10 и 11 марта – «Ревизор» (12+)

 

Известная каждому со школьной скамьи и вечно современная гоголевская комедия, феномен «долгожительства» которой удивительно прост - ассортимент людских желаний и «предлагающихся» им искушений так и не изменился со времен Гоголя.

 

 

15 марта – «Собачье сердце» (18+)

 

Из бездомного, потрепанного жизнью, но милого пса Шарика, благодаря эксперименту профессора Преображенского, «выползает» новое существо, именуемое человеком, у которого появляются не только имя и фамилия - Полиграф Полиграфович Шариков, но и официальные документы и даже работа. Но разве только этим определяется человек? 

 


 

Молодежный театр «Ключ»

 

8 марта - «РЕКА ПОТУДАНЬ» (12+)

 

Мучительно возвращаясь к жизни после войны, Никита Фирсов влюбляется в студентку-медика Любу. При взаимной симпатии друг к другу, им, обожженным войной, голодом, потерей близких, предстоит пройти долгий путь навстречу друг к другу. Им предстоит заново научиться любить.

 

Органный зал

 

Вокальный проект VIVA (Москва, 6+)

 

15 марта – концерт «Она так прекрасна». Это первый вокальный проект, объединивший в себе пять солистов лучших оперных театров России и Европы. Они - звезды мюзиклов, участники международных ТВ-шоу. Репертуар группы позволяет удовлетворить интересы любого зрителя: шедевры мировой классики, хиты народов мира, российская и советская эстрада, зарубежная эстрада, русские народные песни, авторские песни.

 

Цена билета: 700-1700 рублей.

 

Концерт  «La Primavera»  (Казань, 6+)

 

17 марта - VI международный фестиваль «Larte del arco» с участием Камерного оркестра «La Primavera». Выступят скрипачи Ирмина Тринкос и Никита Борисоглебский,  виолончелист Денис Шаповалов. 

 

Сочинения Боренштейна и Шаповалова прозвучат в Набережных Челнах впервые. В программе концерта также произведения Дебюсси, Баццини, Массне, Сарасате, Массне. 

 

Цена билета: 200-700 рублей.

 

Пшемыслав Иаков Капитула (Польша, 6+)

 

21 марта - в рамках программы «Великие мастера органного искусства» выступит Пшемыслав Иаков Капитула. Известный в Европе органист, музыкальный импресарио и деятель культуры окончил Академию музыки им. Фридерика Шопена в Варшаве. Он дает  в год 150 концертов для 20 тысяч зрителей со всего мира. 

 

Цена билета:  300-500 рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?