18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Нескучные выходные: Зачем женщина написала своей дочери 24 письма

Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время в Набережных Челнах.

КИНО

«Синема парк»

 

«Селфи» (16+)

 

Он полностью копировал его - жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями. Как это могло произойти? Публичный и успешный, остроумный и циничный Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. Самое страшное, что он осознает: битва за себя проиграна, копия лучше и убедительнее оригинала.

 


 

«Короче» (18+)

 

Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия…

 

 

ТЕАТР
Русский драматический театр «Мастеровые»

 

4 февраля в 11.00 – «Малыш и Карлсон» (6+)

 

В спектакле о самом обыкновенном Малыше и самом лучшем в мире Карлсоне, среди смеха и фантазий, любимых и хорошо знакомых приключений и шалостей, маленький зритель увидит историю о том,  как крепнет дружба и связывает два одиночества, как помогает растопить сердца и дает новые силы.

 

 

 

6 февраля в 19.00 – «Мама» (18+)

 

Когда-то мама написала своей дочери 24 письма: по письму на каждый год жизни. И сегодня, в день своего 28-летия, героине предстоит прочитать последнее материнское послание.
Но перед этим моментом перед глазами проносится вся ее жизнь… «Мы все продолжаемся в детях. Пока ты живешь, я живу!».

 

 

7 февраля в 19.00 – «Фантазии Фарятьева» (16+)

 

История о жизни и любви, о детях и родителях, о том, что в нас и вокруг нас. О том, как люди уязвимы, как готовы на любой отчаянный шаг, когда любят. О том, что мы никогда до конца не сможем понять другого человека. Даже того, кто живет рядом с нами годами, десятилетиями.

 

Проникновенная, до микрона выверенная игра актеров, интересное - от классики до современности - музыкальное сопровождение, фантастическая работа со светом и ослепительно белые декорации оставляют послевкусие каждой сцены, каждого сказанного слова и каждой спетой ноты.

 

 

8 февраля в 19.00 – «Кроличья нора»

 

У Бекки есть все, что нужно для счастья – заботливый муж, чудесный ребенок, любимая и любящая семья, но несчастный случай полностью переворачивает всю ее жизнь… «Кроличья нора» - обжигающе честная история о людях, столкнувшихся с  критической ситуацией и заново обретающих мужество. О боли и несостоятельности  выразить свои чувства. О великой силе прощения, умении надеяться и жить дальше.

 

 

Татарский драматический театр

 

6 февраля в 19.00 – «Вечно молодые» (12+)

 

Эта комедия уже 15 лет пользуется большой популярностью среди зрителей. Главный герой действия по имени Котлыбай, как истинный татарин, не представляет своей жизни без коня. Поэтому когда жена, воспользовавшись его временным отсутствием, продает лошадь, он решает с ней развестись и жениться на одинокой соседке… Как и во всех комедиях, смешные перипетии спектакля оканчиваются хэппи-эндом.

 

 

Театр кукол

 

3 февраля в 16.00 – «Домок-теремок» (3+)

 

Домок- теремок - это добрая, но поучительная история для малышей о дружных маленьких зверушках – обитателях теремка – Комарике, Мухе, Мышке-норушке, Зайке-побегайке, Лягушке-квакушке, Лисичке-сестричке, Волчке сером бочке и о грузном Мишке, который, желая поселиться в теремке, нечаянно его раздавил. Медведь несказанно расстроился, а так как был сильным и справедливым, решил помочь друзьям выстроить новый теремок, еще лучше и краше прежнего.

 

 

4 февраля в 11.00, 13.00 – «Про Аленку и гусенка» (4+)

 

Веселая, увлекательная история о маленькой девочке Аленке, ее озорном и непоседливом питомце - Гусенке Дорофее и о коварной Лисице, которая обманом и хитростью пытается завладеть Гусенком. Аленка не спеша пасет своего Гусенка, не замечая, как вездесущая хитрая Лисица затаилась поблизости и ждет своего часа.

 

Маленьким зрителям представится замечательная возможность принять непосредственное участие в спектакле, повлиять на ход событий и помочь не только пасти Гусенка Дорофея, но и спасти его из лап хитрой Лисы. Внимательность, заинтересованность малышей позволит превратить этот необычный спектакль в веселую и забавную комедийную игру.

 


 

Органный зал 

 

3 февраля в 18.30 – «Челнинский сувенир»

 

Концерт, посвященный 30-летию ансамбля народных инструментов 

 

 

11 февраля в 18.30 – Концерт петербургского артиста Евгения Дятлова (6+)

 

Начиная с середины 90-х годов Евгений Дятлов известен, как поющий драматический артист, великолепный исполнитель русского романса и лирической песни. Его репертуар подобран с большим вкусом, знаменитые старые песни в его исполнении звучат искренне, проникновенно и темпераментно. Он не боится включать в свой репертуар песни, которые раньше исполняли Муслим Магомаев, Эдуард Хиль, Юрий Гуляев, Яак Йоала - эти песни в исполнении Евгения получают новую жизнь и новое звучание...

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?