18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Только 9 и 10 марта! Цирковое шоу "Созвездие Дельфин" в Набережночелнинском дельфинарии!

Подарите любимым эмоции!

Наконец наступили последние зимние дни, и приближается самый весенний праздник – 8 Марта. Конечно же, каждый из нас задумывается, чем порадовать своих родных и близких. 
Специально для вас дельфинарий Набережных Челнов подготовил сразу несколько предложений, которые по-настоящему удивят ваших любимых. Это оригинальные подарки - поход с любимыми на новое Цирковое шоу "Созвездие Дельфин" и плавание с дельфинами.

 

 

Цирковое шоу "Созвездие Дельфин". Только самое лучшее! 


Для каждого из нас цирк - это не пустое слово. Услышав его, мы сразу же представляем себе парящих воздушных гимнастов и виртуозных акробатов, гибких эквилибристов и зажигательных танцоров... 
А доводилось ли вам видеть, чтобы в цирковом шоу принимали участие морские млекопитающие? Поверьте, это захватывающее и незабываемое зрелище.. 
Черноморские дельфины, Дальневосточный белый кит (белуха) и южноамериканский морской котик, совместно с цирковыми артистами Творческого объединения "RICH ART" готовы удивлять вас в эти праздники. 

 

 

Такой своеобразный цирк на воде - это интерактивное пространство, в котором световые эффекты и звук сливаются в единую материю и захватывают дух с первых секунд. Вода меняет цвет, звуки оттеняют друг друга и помогают взглянуть на представление под новым углом.

 

 

Показы Циркового шоу "Созвездие Дельфин" состоятся только 9 и 10 марта. Успейте посетить это незабываемое зрелище.  Количество билетов ограничено.  
Забронировать билеты вы можете на сайте   или по телефонам 8-800-707-45-47, 8 (8552) 70-16-42
Расписание и стоимость узнать здесь.

 
Плавание с дельфинами - целое событие!

 
Также, рекомендуем подарить плавание с дельфинами (подарочный сертификат на плавание с дельфинами), который станет необычным и запоминающимся презентом.

 


Плавание с дельфинами - это невероятный опыт и потрясающее приключение, это возможность познакомиться с уникальными морскими созданиями. Общение с дельфинами снимает усталость, нервное напряжение и заряжает положительной энергией. Дельфины очень похожи с человеком в эмоциональном плане и тонко чувствуют его психологический настрой. Они просто заражают позитивом и заставляют почувствовать себя счастливым! 
Подробнее об услугах Плавание с дельфинами и Подарочный сертификат на плавание с дельфинами.

 

 

Порадуйте себя  и своих любимых необычными и запоминающимися подарками!  Приезжайте в Набережночелнинский дельфинарий на весенние праздники

Справки по тел. 8-800-707-45-47, 8 (8552) 70-16-42
Адрес: г. Набережные Челны, ул. Набережная Тукая, 12/1 (пос. ГЭС, остановка Поликлиника №2)

0+
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?