Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Доходы и расходы

Правление «КАМАЗа» рассмотрит вопрос о премировании коллектива

На следующей неделе планируется заседание правления ОАО «КАМАЗ», на котором будут рассмотрены итоги...

На следующей неделе планируется заседание правления ОАО «КАМАЗ», на котором будут рассмотрены итоги 2012 года.

2012 год стал одним из самых успешных в новейшей истории «КАМАЗа». Впервые после кризиса 2008 года компания заработала чистую прибыль, уровень которой соответствует среднеотраслевым значениям для автомобильной отрасли. Сообщает пресс-служба компании. В связи с этим на заседании правления компании будет рассмотрен вопрос о премировании трудового коллектива по результатам 2012 года. Покупая вагинальный вибратор в Киеве помните, что рынок полон китайских подделок и изделий сомнительного качества. Не используйте как индикатор низкую цену на секс игрушки, это, как правило, указывает на сомнительное происхождение. Отнеситесь серьезно к покупке и обращайтесь только в проверенные интернет магазины.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 22 марта 2013 в 10:09
    Анатолий Владимирович
    При дележке премий,как всегда, для рабочих очередь не дойдет...
  • 22 марта 2013 в 10:11
    камазовец
    13 обычно платится всем, кто работал в 2012 году. так что гуляем, камазовцы!) понятно, что не милионы, но ведь могли и совсем не платить... не все так плохо, как некоторым кажется!)
  • 22 марта 2013 в 10:15
    Тоже камазовец
    Хочу ...милЛион ...как у правления
  • 22 марта 2013 в 11:48
    Владимир
    Если на КамАЗе все так хорошо, куда-же делась ежемесячная премия? Думаю и обещанная 13-я з/п уйдет не в карман работяг. Может я и не прав, жизнь покажет. Буду рад, если ошибусь!
  • 22 марта 2013 в 12:03
    камазовец
    думаю, это был запас на случай форс мажора) такая заначка как бы)если бы не хотели платить- сейчас бы об этом не сообщали) другое дело- объемы и частные случаи- нарушители вряд ли получат, уволившиеся тоже и тп. но кто честно отработал год- получит точно, и явно не 500 р.)
  • 22 марта 2013 в 12:08
    Юлия
    И куда ж Ваша премия делась, Владимир?
  • 22 марта 2013 в 12:44
    Владимир
    Юлия, похоже Вы работаете в "верхушке" аппарата управления и с премиями у Вас все в порядке. Вот Вы ответили на мой вопрос. А рабочие последние месяцы ее что-то не видели.
  • 22 марта 2013 в 12:48
    Денис
    опять верхушка камаза проводит пиар компанию...ха-ха я не верю тому, что будет говорится, деньги получат определнный круг лиц, а простые рабочие и ИТР получат крохи с барского стола, чтобы не пищали...
  • 22 марта 2013 в 12:48
    Юлия
    Владимир, что Вы понимаете под "верхушкой"?=)
  • 22 марта 2013 в 12:56
    Владимир
    Так Вы ее получаете?
  • 22 марта 2013 в 13:00
    Мария
    Дорогие камазовцы! Тут написано, что правление еще только рассмотрит вопрос о премировании работников, это же написали и в газете "Вести КАМАЗа". Т.е. не факт что эту премию еще дадут. Я тоже с КАМАЗа, и я не столь оптимистична, согласна с Денисом, это PR - Кампания, чтобы людям мозги запудрить.
  • 22 марта 2013 в 13:06
    Юлия
    Владимир, вопросом на вопрос не отвечают.
  • 22 марта 2013 в 13:14
    Владимир
    Так у Вас одни вопросы, Юлия. А я хотел-бы услышать ответ на свой первый вопрос.
  • 22 марта 2013 в 13:15
    Марии
    вы не сечете фишку, это сообщает официальный сайт, а они анонсом такие вещи не трубят.
  • 22 марта 2013 в 14:38
    не ту страну назвали Гондурасом
    зато народ знает кто эту "фишку рубит" и "за какие заслуги перед отечеством г-на Баянова освободили от должности директора АВЗ"
  • 22 марта 2013 в 14:55
    Белова
    Дадут и ещё дивиденты добавят ... Владимир прав :все ежемесячные доплаты и премии урезали даже тем ,кто на полной неделе работал ,а сейчас если и выдадут ,то копейки. У меня на камазе трое работающих в разных местах и категориях - проверю.
  • 22 марта 2013 в 15:24
    Юлия
    Владимир, Я обычный рядовой сотрудник РСиС. И что теперь? =))
  • 22 марта 2013 в 15:57
    Юлии
    ну значит премию Вы не увидите)))
  • 22 марта 2013 в 15:59
    Петрович
    13 Не будет! Речь идет о топ менеджерах.
  • 22 марта 2013 в 16:38
    рабочий камаза
    Можно и направить на перспективу производства.. на будущее КАМАЗа..
  • 22 марта 2013 в 18:11
    Ник
    Не волнуйтесь, дорогие товарищи! Премия обязательно будет, но в пределах фонда заработной платы,которая ниже декабрьской на 30%.
  • 23 марта 2013 в 10:33
    Любовь
    Невероятно! Хоть бы раз за всю историю КамАЗа выплатили премию по акциям простым камазовцам. Позор-делят по миллонам управленцам, и ни разу людям!
  • 24 марта 2013 в 13:25
    Юлия
    Владимир писал про ежемесячную премию... Куда делась то она у Вас, Владимир?
  • 24 марта 2013 в 21:06
    Хитрый Глаз
    Любе. Где же вы видели людей на камазе.Политика управленцев направлено на то чтоб убить последнее оставшееся Я.......Нормальный чел не будет и не сможет работать в этой системе...
Статьи
  • 23 февраля 2018 в 08:44
    Довольны ли челнинцы общественным транспортом
    «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, часто ли они и члены их семей пользуются общественным транспортом и довольны ли они работой городских автобусов и трамваев.
    5
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 09:30
    Как не потерпеть поражение на любовном фронте
    Рекомендации врача уролога-андролога Альберта Муталлипова
    1
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    2
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    11
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    28
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    50
    18322
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?