Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Доходы и расходы

Правление «КАМАЗа» рассмотрит вопрос о премировании коллектива

На следующей неделе планируется заседание правления ОАО «КАМАЗ», на котором будут рассмотрены итоги...

На следующей неделе планируется заседание правления ОАО «КАМАЗ», на котором будут рассмотрены итоги 2012 года.

2012 год стал одним из самых успешных в новейшей истории «КАМАЗа». Впервые после кризиса 2008 года компания заработала чистую прибыль, уровень которой соответствует среднеотраслевым значениям для автомобильной отрасли. Сообщает пресс-служба компании. В связи с этим на заседании правления компании будет рассмотрен вопрос о премировании трудового коллектива по результатам 2012 года. Покупая вагинальный вибратор в Киеве помните, что рынок полон китайских подделок и изделий сомнительного качества. Не используйте как индикатор низкую цену на секс игрушки, это, как правило, указывает на сомнительное происхождение. Отнеситесь серьезно к покупке и обращайтесь только в проверенные интернет магазины.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 22 марта 2013 - 11:09
    Анатолий Владимирович
    При дележке премий,как всегда, для рабочих очередь не дойдет...
  • 22 марта 2013 - 11:11
    камазовец
    13 обычно платится всем, кто работал в 2012 году. так что гуляем, камазовцы!) понятно, что не милионы, но ведь могли и совсем не платить... не все так плохо, как некоторым кажется!)
  • 22 марта 2013 - 11:15
    Тоже камазовец
    Хочу ...милЛион ...как у правления
  • 22 марта 2013 - 12:48
    Владимир
    Если на КамАЗе все так хорошо, куда-же делась ежемесячная премия? Думаю и обещанная 13-я з/п уйдет не в карман работяг. Может я и не прав, жизнь покажет. Буду рад, если ошибусь!
  • 22 марта 2013 - 13:03
    камазовец
    думаю, это был запас на случай форс мажора) такая заначка как бы)если бы не хотели платить- сейчас бы об этом не сообщали) другое дело- объемы и частные случаи- нарушители вряд ли получат, уволившиеся тоже и тп. но кто честно отработал год- получит точно, и явно не 500 р.)
  • 22 марта 2013 - 13:08
    Юлия
    И куда ж Ваша премия делась, Владимир?
  • 22 марта 2013 - 13:44
    Владимир
    Юлия, похоже Вы работаете в "верхушке" аппарата управления и с премиями у Вас все в порядке. Вот Вы ответили на мой вопрос. А рабочие последние месяцы ее что-то не видели.
  • 22 марта 2013 - 13:48
    Денис
    опять верхушка камаза проводит пиар компанию...ха-ха я не верю тому, что будет говорится, деньги получат определнный круг лиц, а простые рабочие и ИТР получат крохи с барского стола, чтобы не пищали...
  • 22 марта 2013 - 13:48
    Юлия
    Владимир, что Вы понимаете под "верхушкой"?=)
  • 22 марта 2013 - 13:56
    Владимир
    Так Вы ее получаете?
  • 22 марта 2013 - 14:00
    Мария
    Дорогие камазовцы! Тут написано, что правление еще только рассмотрит вопрос о премировании работников, это же написали и в газете "Вести КАМАЗа". Т.е. не факт что эту премию еще дадут. Я тоже с КАМАЗа, и я не столь оптимистична, согласна с Денисом, это PR - Кампания, чтобы людям мозги запудрить.
  • 22 марта 2013 - 14:06
    Юлия
    Владимир, вопросом на вопрос не отвечают.
  • 22 марта 2013 - 14:14
    Владимир
    Так у Вас одни вопросы, Юлия. А я хотел-бы услышать ответ на свой первый вопрос.
  • 22 марта 2013 - 14:15
    Марии
    вы не сечете фишку, это сообщает официальный сайт, а они анонсом такие вещи не трубят.
  • 22 марта 2013 - 15:38
    не ту страну назвали Гондурасом
    зато народ знает кто эту "фишку рубит" и "за какие заслуги перед отечеством г-на Баянова освободили от должности директора АВЗ"
  • 22 марта 2013 - 15:55
    Белова
    Дадут и ещё дивиденты добавят ... Владимир прав :все ежемесячные доплаты и премии урезали даже тем ,кто на полной неделе работал ,а сейчас если и выдадут ,то копейки. У меня на камазе трое работающих в разных местах и категориях - проверю.
  • 22 марта 2013 - 16:24
    Юлия
    Владимир, Я обычный рядовой сотрудник РСиС. И что теперь? =))
  • 22 марта 2013 - 16:57
    Юлии
    ну значит премию Вы не увидите)))
  • 22 марта 2013 - 16:59
    Петрович
    13 Не будет! Речь идет о топ менеджерах.
  • 22 марта 2013 - 17:38
    рабочий камаза
    Можно и направить на перспективу производства.. на будущее КАМАЗа..
  • 22 марта 2013 - 19:11
    Ник
    Не волнуйтесь, дорогие товарищи! Премия обязательно будет, но в пределах фонда заработной платы,которая ниже декабрьской на 30%.
  • 23 марта 2013 - 11:33
    Любовь
    Невероятно! Хоть бы раз за всю историю КамАЗа выплатили премию по акциям простым камазовцам. Позор-делят по миллонам управленцам, и ни разу людям!
  • 24 марта 2013 - 14:25
    Юлия
    Владимир писал про ежемесячную премию... Куда делась то она у Вас, Владимир?
  • 24 марта 2013 - 22:06
    Хитрый Глаз
    Любе. Где же вы видели людей на камазе.Политика управленцев направлено на то чтоб убить последнее оставшееся Я.......Нормальный чел не будет и не сможет работать в этой системе...
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?