Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Доходы и расходы

Правление «КАМАЗа» рассмотрит вопрос о премировании коллектива

На следующей неделе планируется заседание правления ОАО «КАМАЗ», на котором будут рассмотрены итоги...

На следующей неделе планируется заседание правления ОАО «КАМАЗ», на котором будут рассмотрены итоги 2012 года.

2012 год стал одним из самых успешных в новейшей истории «КАМАЗа». Впервые после кризиса 2008 года компания заработала чистую прибыль, уровень которой соответствует среднеотраслевым значениям для автомобильной отрасли. Сообщает пресс-служба компании. В связи с этим на заседании правления компании будет рассмотрен вопрос о премировании трудового коллектива по результатам 2012 года. Покупая вагинальный вибратор в Киеве помните, что рынок полон китайских подделок и изделий сомнительного качества. Не используйте как индикатор низкую цену на секс игрушки, это, как правило, указывает на сомнительное происхождение. Отнеситесь серьезно к покупке и обращайтесь только в проверенные интернет магазины.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 22 марта 2013 - 11:09
    Анатолий Владимирович
    При дележке премий,как всегда, для рабочих очередь не дойдет...
  • 22 марта 2013 - 11:11
    камазовец
    13 обычно платится всем, кто работал в 2012 году. так что гуляем, камазовцы!) понятно, что не милионы, но ведь могли и совсем не платить... не все так плохо, как некоторым кажется!)
  • 22 марта 2013 - 11:15
    Тоже камазовец
    Хочу ...милЛион ...как у правления
  • 22 марта 2013 - 12:48
    Владимир
    Если на КамАЗе все так хорошо, куда-же делась ежемесячная премия? Думаю и обещанная 13-я з/п уйдет не в карман работяг. Может я и не прав, жизнь покажет. Буду рад, если ошибусь!
  • 22 марта 2013 - 13:03
    камазовец
    думаю, это был запас на случай форс мажора) такая заначка как бы)если бы не хотели платить- сейчас бы об этом не сообщали) другое дело- объемы и частные случаи- нарушители вряд ли получат, уволившиеся тоже и тп. но кто честно отработал год- получит точно, и явно не 500 р.)
  • 22 марта 2013 - 13:08
    Юлия
    И куда ж Ваша премия делась, Владимир?
  • 22 марта 2013 - 13:44
    Владимир
    Юлия, похоже Вы работаете в "верхушке" аппарата управления и с премиями у Вас все в порядке. Вот Вы ответили на мой вопрос. А рабочие последние месяцы ее что-то не видели.
  • 22 марта 2013 - 13:48
    Денис
    опять верхушка камаза проводит пиар компанию...ха-ха я не верю тому, что будет говорится, деньги получат определнный круг лиц, а простые рабочие и ИТР получат крохи с барского стола, чтобы не пищали...
  • 22 марта 2013 - 13:48
    Юлия
    Владимир, что Вы понимаете под "верхушкой"?=)
  • 22 марта 2013 - 13:56
    Владимир
    Так Вы ее получаете?
  • 22 марта 2013 - 14:00
    Мария
    Дорогие камазовцы! Тут написано, что правление еще только рассмотрит вопрос о премировании работников, это же написали и в газете "Вести КАМАЗа". Т.е. не факт что эту премию еще дадут. Я тоже с КАМАЗа, и я не столь оптимистична, согласна с Денисом, это PR - Кампания, чтобы людям мозги запудрить.
  • 22 марта 2013 - 14:06
    Юлия
    Владимир, вопросом на вопрос не отвечают.
  • 22 марта 2013 - 14:14
    Владимир
    Так у Вас одни вопросы, Юлия. А я хотел-бы услышать ответ на свой первый вопрос.
  • 22 марта 2013 - 14:15
    Марии
    вы не сечете фишку, это сообщает официальный сайт, а они анонсом такие вещи не трубят.
  • 22 марта 2013 - 15:38
    не ту страну назвали Гондурасом
    зато народ знает кто эту "фишку рубит" и "за какие заслуги перед отечеством г-на Баянова освободили от должности директора АВЗ"
  • 22 марта 2013 - 15:55
    Белова
    Дадут и ещё дивиденты добавят ... Владимир прав :все ежемесячные доплаты и премии урезали даже тем ,кто на полной неделе работал ,а сейчас если и выдадут ,то копейки. У меня на камазе трое работающих в разных местах и категориях - проверю.
  • 22 марта 2013 - 16:24
    Юлия
    Владимир, Я обычный рядовой сотрудник РСиС. И что теперь? =))
  • 22 марта 2013 - 16:57
    Юлии
    ну значит премию Вы не увидите)))
  • 22 марта 2013 - 16:59
    Петрович
    13 Не будет! Речь идет о топ менеджерах.
  • 22 марта 2013 - 17:38
    рабочий камаза
    Можно и направить на перспективу производства.. на будущее КАМАЗа..
  • 22 марта 2013 - 19:11
    Ник
    Не волнуйтесь, дорогие товарищи! Премия обязательно будет, но в пределах фонда заработной платы,которая ниже декабрьской на 30%.
  • 23 марта 2013 - 11:33
    Любовь
    Невероятно! Хоть бы раз за всю историю КамАЗа выплатили премию по акциям простым камазовцам. Позор-делят по миллонам управленцам, и ни разу людям!
  • 24 марта 2013 - 14:25
    Юлия
    Владимир писал про ежемесячную премию... Куда делась то она у Вас, Владимир?
  • 24 марта 2013 - 22:06
    Хитрый Глаз
    Любе. Где же вы видели людей на камазе.Политика управленцев направлено на то чтоб убить последнее оставшееся Я.......Нормальный чел не будет и не сможет работать в этой системе...
Статьи