Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 октября 2018 - 22:34
    Алина
    Во во собака просто так не на прыгнет даже если будет голодная
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:34
    Dillinger
    Люди сами виноваты в том что не в состоянии оградить своих детей от бродячих собак или наоборот, мы же намного интеллектуальнее и высокоразвитые чем братья наши меньшие, но халатность, жадность и безразличие многих представителей нашего вида приводит вот к таким случаям.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:19
    Л
    Животные, тем более собаки не должны ходить по улицам. На селе люди постоянно отвязывают собак и они бегают стаей. Бродячих собак нужно отлавливать, или наказывать хозяев.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:21
    Юлия
    Всякое может быть, но в основном мы, люди, сами провоцируем. Как-то стала свидетелем как дети закидывали подросших щенков камнями, щенки, конечно, им ничего не сделали, а только пытались куда-нибудь спрятаться от них. А если бы рядом была их мать? Она вполне могла их покусать, защищая потомство, или просто врозслая собака могла себя защищать. Люди себя защищают и они себя тоже защищают. Дети сейчас в основном агрессивные, в принципе, как и большинство людей.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:32
    Ну собака просто так не на прыгнет так что дети сами её с провоцировали лучше бы она их загрызла меня просто в детстве собака спасла так что я собак знаю хорошо и даже если она будет голодная просто так она не на прыгнет
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:08
    Наталья
    При чем тут собачатники, поменьше надо брать, а потом на улицу выбрасывать. Ведь среди бродячих много породистых
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:09
    Пенсионеру
    Собачники скажут тоже самое что и до этого говорили: виноваты только люди и больше никто. Наверняка с этой территории ликвидировали спокойную особь на место которой пришла агрессивная. Природа не терпит пустоты. Да и детки такие пошли в нынешние времена что спровоцировать могли. Чего стоит вспомнить случай в 54 комплексе когда ради забавы щенку пытались проломить голову. Ищи причину в себе.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:14
    Людмила
    а что,больше не чем заняться?
    Аэропорт «Бегишево» могут назвать в честь Менделеева, Сайдашева или Шишкина
  • 21 октября 2018 - 21:39
    АлександрOFF
    Бла-бла-бла...
    В программу ипотеки внесут изменения
  • 21 октября 2018 - 21:43
    Зульфия
    Ну почему обязательно спровоцировали... Просто вас уважаемая Светлана это не коснулось... У меня сына покусала собака, и кстати домашняя. Он просто проходил мимо. Собака гуляла одна без хозяев и без намордника. Сын лежал в больнице, от испуга он потом еще и заикался.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
Доходы и расходы

Правление «КАМАЗа» рассмотрит вопрос о премировании коллектива

На следующей неделе планируется заседание правления ОАО «КАМАЗ», на котором будут рассмотрены итоги...

На следующей неделе планируется заседание правления ОАО «КАМАЗ», на котором будут рассмотрены итоги 2012 года.

2012 год стал одним из самых успешных в новейшей истории «КАМАЗа». Впервые после кризиса 2008 года компания заработала чистую прибыль, уровень которой соответствует среднеотраслевым значениям для автомобильной отрасли. Сообщает пресс-служба компании. В связи с этим на заседании правления компании будет рассмотрен вопрос о премировании трудового коллектива по результатам 2012 года. Покупая вагинальный вибратор в Киеве помните, что рынок полон китайских подделок и изделий сомнительного качества. Не используйте как индикатор низкую цену на секс игрушки, это, как правило, указывает на сомнительное происхождение. Отнеситесь серьезно к покупке и обращайтесь только в проверенные интернет магазины.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 22 марта 2013 - 11:09
    Анатолий Владимирович
    При дележке премий,как всегда, для рабочих очередь не дойдет...
  • 22 марта 2013 - 11:11
    камазовец
    13 обычно платится всем, кто работал в 2012 году. так что гуляем, камазовцы!) понятно, что не милионы, но ведь могли и совсем не платить... не все так плохо, как некоторым кажется!)
  • 22 марта 2013 - 11:15
    Тоже камазовец
    Хочу ...милЛион ...как у правления
  • 22 марта 2013 - 12:48
    Владимир
    Если на КамАЗе все так хорошо, куда-же делась ежемесячная премия? Думаю и обещанная 13-я з/п уйдет не в карман работяг. Может я и не прав, жизнь покажет. Буду рад, если ошибусь!
  • 22 марта 2013 - 13:03
    камазовец
    думаю, это был запас на случай форс мажора) такая заначка как бы)если бы не хотели платить- сейчас бы об этом не сообщали) другое дело- объемы и частные случаи- нарушители вряд ли получат, уволившиеся тоже и тп. но кто честно отработал год- получит точно, и явно не 500 р.)
  • 22 марта 2013 - 13:08
    Юлия
    И куда ж Ваша премия делась, Владимир?
  • 22 марта 2013 - 13:44
    Владимир
    Юлия, похоже Вы работаете в "верхушке" аппарата управления и с премиями у Вас все в порядке. Вот Вы ответили на мой вопрос. А рабочие последние месяцы ее что-то не видели.
  • 22 марта 2013 - 13:48
    Денис
    опять верхушка камаза проводит пиар компанию...ха-ха я не верю тому, что будет говорится, деньги получат определнный круг лиц, а простые рабочие и ИТР получат крохи с барского стола, чтобы не пищали...
  • 22 марта 2013 - 13:48
    Юлия
    Владимир, что Вы понимаете под "верхушкой"?=)
  • 22 марта 2013 - 13:56
    Владимир
    Так Вы ее получаете?
  • 22 марта 2013 - 14:00
    Мария
    Дорогие камазовцы! Тут написано, что правление еще только рассмотрит вопрос о премировании работников, это же написали и в газете "Вести КАМАЗа". Т.е. не факт что эту премию еще дадут. Я тоже с КАМАЗа, и я не столь оптимистична, согласна с Денисом, это PR - Кампания, чтобы людям мозги запудрить.
  • 22 марта 2013 - 14:06
    Юлия
    Владимир, вопросом на вопрос не отвечают.
  • 22 марта 2013 - 14:14
    Владимир
    Так у Вас одни вопросы, Юлия. А я хотел-бы услышать ответ на свой первый вопрос.
  • 22 марта 2013 - 14:15
    Марии
    вы не сечете фишку, это сообщает официальный сайт, а они анонсом такие вещи не трубят.
  • 22 марта 2013 - 15:38
    не ту страну назвали Гондурасом
    зато народ знает кто эту "фишку рубит" и "за какие заслуги перед отечеством г-на Баянова освободили от должности директора АВЗ"
  • 22 марта 2013 - 15:55
    Белова
    Дадут и ещё дивиденты добавят ... Владимир прав :все ежемесячные доплаты и премии урезали даже тем ,кто на полной неделе работал ,а сейчас если и выдадут ,то копейки. У меня на камазе трое работающих в разных местах и категориях - проверю.
  • 22 марта 2013 - 16:24
    Юлия
    Владимир, Я обычный рядовой сотрудник РСиС. И что теперь? =))
  • 22 марта 2013 - 16:57
    Юлии
    ну значит премию Вы не увидите)))
  • 22 марта 2013 - 16:59
    Петрович
    13 Не будет! Речь идет о топ менеджерах.
  • 22 марта 2013 - 17:38
    рабочий камаза
    Можно и направить на перспективу производства.. на будущее КАМАЗа..
  • 22 марта 2013 - 19:11
    Ник
    Не волнуйтесь, дорогие товарищи! Премия обязательно будет, но в пределах фонда заработной платы,которая ниже декабрьской на 30%.
  • 23 марта 2013 - 11:33
    Любовь
    Невероятно! Хоть бы раз за всю историю КамАЗа выплатили премию по акциям простым камазовцам. Позор-делят по миллонам управленцам, и ни разу людям!
  • 24 марта 2013 - 14:25
    Юлия
    Владимир писал про ежемесячную премию... Куда делась то она у Вас, Владимир?
  • 24 марта 2013 - 22:06
    Хитрый Глаз
    Любе. Где же вы видели людей на камазе.Политика управленцев направлено на то чтоб убить последнее оставшееся Я.......Нормальный чел не будет и не сможет работать в этой системе...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    51
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы