Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Доходы и расходы

Премию на КАМАЗе дадут всем

Не позднее среды правление ОАО «КАМАЗ» решит вопрос о размере и сроках выплаты премии трудовому кол...

Не позднее среды правление ОАО «КАМАЗ» решит вопрос о размере и сроках выплаты премии трудовому коллективу предприятия за 2012 год.

- Речь идет обо всем трудовом коллективе КАМАЗа, никаких исключений не будет, - сказал нам руководитель пресс-службы компании Олег Афанасьев.

Как говорят на КАМАЗе, размер премии будет ощутимым, но конкретная сумма станет известна только после заседания правления предприятия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 25 марта 2013 - 15:54
    роман
    я ушел на пенсию с июня 2012 года. мне будет премия?
  • 25 марта 2013 - 16:01
    роману
    что точно-так это у Вас пенсия с 1 апреля увеличится...
  • 25 марта 2013 - 21:09
    фигвам
    будет как обычно начальникам по 50 000, а простому работяге 500 рэ
  • 26 марта 2013 - 08:24
    Юлия
    Фигваму: обижаешься...350000))))
  • 26 марта 2013 - 21:46
    Николаич
    На фотке полтиник тысяч деревянных, значит всем по столько и дадут
  • 2 апреля 2013 - 22:29
    Игорь
    ! ! ! Опять обидят простых заводчан обманут дадут половину тринацатой зарплаты а сами дирекции камазе каждый полчил по18милионов.
  • 10 апреля 2013 - 08:12
    Руслан Исламович
    Как и предполагалось...обманули тружеников камаза. обычную премию срезали, обещанную дали, а в итоге люди получили меньше чем было раньше...
  • 10 апреля 2013 - 08:22
    Ислам Русланович
    нормально все получили, ничего никто не срезал. виват КАМАЗ! работать надо!
  • 13 апреля 2013 - 08:57
    Сергей
    За февраль срезали восемь тыс.сейчас вернули четыре.И в грудь себя бьют-какие молодцы.А сколько совет директоров хапнул-тишина.Дали камазовцам на чай.
  • 8 мая 2013 - 16:01
    Татьяна
    Уволилась в ноябре 2012 года, а почему мне не дали эту премию? Люди в ноябре устроенные получили, а отработавшие (лично я) нет!
Статьи
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    4
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    4
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос