Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Доходы и расходы

Премию на КАМАЗе дадут всем

Не позднее среды правление ОАО «КАМАЗ» решит вопрос о размере и сроках выплаты премии трудовому кол...

Не позднее среды правление ОАО «КАМАЗ» решит вопрос о размере и сроках выплаты премии трудовому коллективу предприятия за 2012 год.

- Речь идет обо всем трудовом коллективе КАМАЗа, никаких исключений не будет, - сказал нам руководитель пресс-службы компании Олег Афанасьев.

Как говорят на КАМАЗе, размер премии будет ощутимым, но конкретная сумма станет известна только после заседания правления предприятия.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 25 марта 2013 - 15:54
    роман
    я ушел на пенсию с июня 2012 года. мне будет премия?
  • 25 марта 2013 - 16:01
    роману
    что точно-так это у Вас пенсия с 1 апреля увеличится...
  • 25 марта 2013 - 21:09
    фигвам
    будет как обычно начальникам по 50 000, а простому работяге 500 рэ
  • 26 марта 2013 - 08:24
    Юлия
    Фигваму: обижаешься...350000))))
  • 26 марта 2013 - 21:46
    Николаич
    На фотке полтиник тысяч деревянных, значит всем по столько и дадут
  • 2 апреля 2013 - 22:29
    Игорь
    ! ! ! Опять обидят простых заводчан обманут дадут половину тринацатой зарплаты а сами дирекции камазе каждый полчил по18милионов.
  • 10 апреля 2013 - 08:12
    Руслан Исламович
    Как и предполагалось...обманули тружеников камаза. обычную премию срезали, обещанную дали, а в итоге люди получили меньше чем было раньше...
  • 10 апреля 2013 - 08:22
    Ислам Русланович
    нормально все получили, ничего никто не срезал. виват КАМАЗ! работать надо!
  • 13 апреля 2013 - 08:57
    Сергей
    За февраль срезали восемь тыс.сейчас вернули четыре.И в грудь себя бьют-какие молодцы.А сколько совет директоров хапнул-тишина.Дали камазовцам на чай.
  • 8 мая 2013 - 16:01
    Татьяна
    Уволилась в ноябре 2012 года, а почему мне не дали эту премию? Люди в ноябре устроенные получили, а отработавшие (лично я) нет!
Статьи
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?