Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 16:14
    Ма
    А как же би-2 или же Фирдус?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:44
    а кто это ? а че не тетю Клаву из соседнего подъезда не позвали , в качестве звездюльки !?
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 14:45
    некультурный житель
    не то слово СЭНЭК кругом
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 14:46
    некультурный житель
    прямая блаблаблайка )
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 14:48
    некультурный житель
    надо подальше держатся четырехглазых
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
Доходы и расходы

КАМАЗ озвучил расходы на социальную поддержку заводчан

КАМАЗ подробно расшифровал суммы, которые корпорация потратит на социальную поддержку своим работник...

КАМАЗ подробно расшифровал суммы, которые корпорация потратит на социальную поддержку своим работникам в 2013 году. Ранее мы писали, что в целом на это автогигант потратит около 700 миллионов рублей.

В пресс-релизе компании говорится, что на программу «Жилье» будет направлено 28 миллионов рублей, что на 10 процентов больше, чем в прошлом году. Кроме того, КАМАЗ будет принимать участие в программе социальной ипотеки — на эти цели предусмотрено 84 миллиона рублей. Подробнее об этом «Челнинские известия» также сообщали. 

На программу «Забота» будет выделено 15 миллионов рублей. Это значит, что поддержку по ней получат пенсионеры, камазовцы, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. На какие выплаты могут рассчитывать пенсионеры КАМАЗа, мы писали ранее.

На компенсацию за питание в заводских столовых и на добровольное медицинское страхование сотрудников в 2013 году КАМАЗ потратит 120 миллионов рублей. На программу «Материнство» планируется выделить 20 миллионов рублей. На эти деньги 160 сотрудниц КАМАЗа, имеющие двух и более детей, получат путевки на 10 дней в санаторий «Набережные Челны». Усиление мобильной связи

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 17 апреля 2013 - 15:23
    Челнинец
    Добровольное медицинское страхование работников Камаза. Страхуют в основном главных топ-менеджеров Камаза, рядовым сорудникам, включая ВКС это не светит. Знаю. потому что с этим был знком.
  • 17 апреля 2013 - 23:29
    оро
    ДМС на камазе? 6 лет там работал никогда его небыло.
  • 18 апреля 2013 - 08:58
    Юлия
    да, редакция...выб еще уточнили, кому квартиры дают по соц.иппотеке на КАМАЗЕ????сама сдавала доки, но движения ноль...тишина полная...хотя в мэрии тоже утверждали, что камаз долю в соц.иппотеке берет....кудаж уходят квартиры?
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос