Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Доходы и расходы

КАМАЗ озвучил расходы на социальную поддержку заводчан

КАМАЗ подробно расшифровал суммы, которые корпорация потратит на социальную поддержку своим работник...

КАМАЗ подробно расшифровал суммы, которые корпорация потратит на социальную поддержку своим работникам в 2013 году. Ранее мы писали, что в целом на это автогигант потратит около 700 миллионов рублей.

В пресс-релизе компании говорится, что на программу «Жилье» будет направлено 28 миллионов рублей, что на 10 процентов больше, чем в прошлом году. Кроме того, КАМАЗ будет принимать участие в программе социальной ипотеки — на эти цели предусмотрено 84 миллиона рублей. Подробнее об этом «Челнинские известия» также сообщали. 

На программу «Забота» будет выделено 15 миллионов рублей. Это значит, что поддержку по ней получат пенсионеры, камазовцы, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. На какие выплаты могут рассчитывать пенсионеры КАМАЗа, мы писали ранее.

На компенсацию за питание в заводских столовых и на добровольное медицинское страхование сотрудников в 2013 году КАМАЗ потратит 120 миллионов рублей. На программу «Материнство» планируется выделить 20 миллионов рублей. На эти деньги 160 сотрудниц КАМАЗа, имеющие двух и более детей, получат путевки на 10 дней в санаторий «Набережные Челны». Усиление мобильной связи

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 17 апреля 2013 - 15:23
    Челнинец
    Добровольное медицинское страхование работников Камаза. Страхуют в основном главных топ-менеджеров Камаза, рядовым сорудникам, включая ВКС это не светит. Знаю. потому что с этим был знком.
  • 17 апреля 2013 - 23:29
    оро
    ДМС на камазе? 6 лет там работал никогда его небыло.
  • 18 апреля 2013 - 08:58
    Юлия
    да, редакция...выб еще уточнили, кому квартиры дают по соц.иппотеке на КАМАЗЕ????сама сдавала доки, но движения ноль...тишина полная...хотя в мэрии тоже утверждали, что камаз долю в соц.иппотеке берет....кудаж уходят квартиры?
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    5
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?