Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Доходы и расходы

Количество автомобилей в Челнах стремительно растет

За первый квартал 2013 года в Набережных Челнах было зарегистрировано 4887 новых автомобилей, что на...

За первый квартал 2013 года в Набережных Челнах было зарегистрировано 4887 новых автомобилей, что на 222 больше, чем за тот же период прошлого года.

С каждым годом количество новых авто в Челнах растет. В первом квартале 2012 года их было 4665, 2011 года – 2796, 2010 года – 1379.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 23 апреля 2013 - 13:15
    Ученик
    Чего не скажешь о новых проспектах и новых дорожных развязках .. ))
  • 23 апреля 2013 - 13:15
    Андрей
    Как в песне поется: "Автомобили!Автомобили!Буквально все заполонили..."
  • 23 апреля 2013 - 21:42
    а мы его по морде чайником
    ГИБДД, пробки и ямы регулируют численность автомобильных бацилл. Санитары леса, можно сказать :)
  • 23 апреля 2013 - 22:49
    adzeriho
    ТЫ "чайник", за что ты так автомобили то не любишь? Если тебе нужен лес, травка, и деревянный порог, ради бога, что же ты в Челнах делаешь? Езжай в глухую деревню и живи там в свое удовольствие. Одна малосемейка в Челнах = дом в Мензелинске. Гуляй...
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос