Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Доходы и расходы

В Челнах проведут мониторинг цен на продукты

Правительство Татарстана по поручению президента Рустама Минниханова начнет мониторниг цен в магазин...

Правительство Татарстана по поручению президента Рустама Минниханова начнет мониторниг цен в магазинах республики в связи с введением Россией продовольственных санкций.

«Важно не допустить роста цен и отсутствия продуктов на прилавках магазинов», - сказал президент республики сегодня на встрече с активом сотрудников ОАО «Казанский вертолетный завод» (КВЗ), сообщает «Бизнес-онлайн». По словам Минниханова, сложившейся ситуацией могут воспользоваться торговые сети, чтобы получить выгоду, поэтому нужно следить за ценами. Официальный дистрибьютор Biologique Recherche в России http://brnord.ru предлагает успешное сотрудничество салонам красоты и SPA-комплексам в регионах России.

Кроме того, президент республики подчеркнул, что Татарстан является самодостаточным регионом России в обеспечении мясом, овощами и молоком.  

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 11 августа 2014 - 17:26
    Кисс
    Давно пора! А то в разных магазинах разная цена. Теперь везде будет одинаковая -ВЫСОКАЯ!
  • 11 августа 2014 - 18:03
    .
    Я всегда знал что у нас ценовая политика в Татарстане и Челнах пущена на "самотек " Ваша статья тому доказательство.
  • 11 августа 2014 - 18:28
    1234321
    И что это даст, в лучшем случае удержат цены несколько месяцев, а потом .....
  • 11 августа 2014 - 18:38
    Кисс
    Удержать рост цен правительство не сможет. Иначе весь мир назовет Россию тоталитарным государством,а господину Пу этого не хочется.
  • 11 августа 2014 - 18:47
    .
    Если "совки" ломанутся сметать прилавки то цены точно не удержать.Остается надеятся что запасы соли , гречи ,сахара и т.д. купленные в прошлом по завышенным ценам их хоть чему то научили.
  • 11 августа 2014 - 18:51
    санта
    У нас и так самые высокие цены. В Казани дешевле, в Альметьевске дешевле.
  • 11 августа 2014 - 19:03
    Бутугычаг
    Да,что там???Сегодня пришел в колбасный ларек.Стал отовариваться,а тут кошка подошла.Попросил и ей отрезать (уже от моей колбасы).А вам все плохо и мало.
  • 11 августа 2014 - 19:21
    .
    Ну так у нас и "город европейского формата" поэтому и цены как в европе,а уровень жизни как в нигерии.
  • 12 августа 2014 - 22:40
    BAHЯ
    Bведением Россией продовольственных санкций y нас бабушкам запрещают торговать около магазинах продуктами выращеных на даче.... посылают торговать кудато на камчатку города туда даже автобусы не ходят..
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
  • 15 августа 2018 - 11:38
    "сам седой, как лунь..."
    Ну разве имеют право красавчики стареть, седеть? Ведь нет, правда же?!?
    Марина Огородникова
    0
Опрос