Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 15:21
    Марта
    Вахушти Джумберович-выдающийся педагог, мастер своего дела! 《Можно в жизни всему научиться, Воплотить много новых идей, Но учителем нужно родиться, Чтобы жить на земле для детей》 Его жизнь-это дети! Дело всей его жизни -это воспитание подрастающего поколения! Наш класс спустя 25 лет вместе с ним ходит в походы семьями и каждый год отмечает встречу одкоклассников!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 21 сентября 2019 - 16:52
    Оксана
    Зиятдинова Наталья Николаевна 28 школа. Самый лучший педагог. Полностью отдает себя детям. Чуткая, заботливая. Дети очень ее любят. САМЫЙ КЛАСССССНЫЙ КЛАССНЫЙ!!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2019
  • 21 сентября 2019 - 14:00
    Григорий
    Чуваева Людмилла Анатольевна лучший преподователь мира с ней мы достигли многого
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:05
    Тимур
    Лучшая учительница лучший классный руководитель и лучший педагог английского языка
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:07
    Амир
    Лучшая учительница 😀😀😀😀😀😀😀😀😀
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:10
    зарина
    самый лучший учитель всех времён.
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 21 сентября 2019 - 14:15
    Рузаль
    Одна из самых лучших преподавателей 26-ой гимназии! Была нашей классной руководительницей с 2013 по 2015 года. За эти 2 года проявляла себя как достойный и очень сильный педагог. Всегда была доброжелательна, отзывчива, вносила огромный клад в образование и жизнь класса. И, конечно, была в меру строгой - по моему мнению, отличительный критерий профессионализма.
    Казаева Юлия Александровна
  • 21 сентября 2019 - 14:18
    насима
    Классный педагог, отличный классный руководитель👍👍👍
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 14:24
    Флера
    Людмила Анатольевна, Вы наше солнышко, спасибо Вам за доброту, понимание, помощь, которую всегда готовы оказать в трудных ситуациях, наши дети любят Вас и уважают. Спасибо Вам за то, что Вы любите детей и у нас получаются отличные творческие проекты!!!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:52
    1 год условно за удар и причинение травм...
    Напавшему с ружьем на мужчину челнинцу вынесли приговор
Доходы и расходы

Трамвайщики в Набережных Челнах подняли стоимость проездного билета

 С декабря  бумажные проездные  билеты на трамвай  подорожают на 60 рублей. ...

 С декабря  бумажные проездные  билеты на трамвай  подорожают на 60 рублей.  Пассажирам общественного  электротранспорта придется заплатить за  месячный билет  720 рублей  вместо прежних 660.

 Повышение, как уточнил «Челнинским известиям»  заместитель генерального директора ООО «Электротранспорт» Марат  Давлетшин,  связано с тем, что  существующая стоимость проезда на трамвай  не покрывает  реальные расходы предприятия  на пассажирские перевозки. Архитектурное бюро Z500 типовые проекты домов . Вместе с тем, пока трамвайщики  повышают  только стоимость бумажных  проездных, стоимость же проезда за наличный расчет не меняется. Ведь такое решение может принять только республиканский  Комитет по тарифам, а челнинский  «Электротранспорт» по этому вопросу пока в комитет не обращался.

Поделиться:
Комментарии (4)
  • 6 ноября 2014 - 12:11
    717
    Понеслась....
  • 6 ноября 2014 - 13:07
    СССР
    Может и они на дорожающий бензин будут ссылаться?
  • 6 ноября 2014 - 20:03
    Дачник
    Опять сразу и заскулили.Нет денег на бензин,езди на велике или пешком.И трамвайщиков надо поддержать.
  • 6 ноября 2014 - 20:05
    (())
    Поддержу трамвайщиков! Куда им стиральную машинку привезти,могу ещё микроволновку.
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    0
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    8
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"