Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 16:52
    Оксана
    Зиятдинова Наталья Николаевна 28 школа. Самый лучший педагог. Полностью отдает себя детям. Чуткая, заботливая. Дети очень ее любят. САМЫЙ КЛАСССССНЫЙ КЛАССНЫЙ!!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2019
  • 21 сентября 2019 - 14:00
    Григорий
    Чуваева Людмилла Анатольевна лучший преподователь мира с ней мы достигли многого
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:05
    Тимур
    Лучшая учительница лучший классный руководитель и лучший педагог английского языка
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:07
    Амир
    Лучшая учительница 😀😀😀😀😀😀😀😀😀
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:10
    зарина
    самый лучший учитель всех времён.
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 21 сентября 2019 - 14:15
    Рузаль
    Одна из самых лучших преподавателей 26-ой гимназии! Была нашей классной руководительницей с 2013 по 2015 года. За эти 2 года проявляла себя как достойный и очень сильный педагог. Всегда была доброжелательна, отзывчива, вносила огромный клад в образование и жизнь класса. И, конечно, была в меру строгой - по моему мнению, отличительный критерий профессионализма.
    Казаева Юлия Александровна
  • 21 сентября 2019 - 14:18
    насима
    Классный педагог, отличный классный руководитель👍👍👍
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 14:24
    Флера
    Людмила Анатольевна, Вы наше солнышко, спасибо Вам за доброту, понимание, помощь, которую всегда готовы оказать в трудных ситуациях, наши дети любят Вас и уважают. Спасибо Вам за то, что Вы любите детей и у нас получаются отличные творческие проекты!!!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:52
    1 год условно за удар и причинение травм...
    Напавшему с ружьем на мужчину челнинцу вынесли приговор
  • 21 сентября 2019 - 14:58
    Тома
    Обожаю вас! Удачи!! Выиграйте этот конкурс
    Чуваева Людмила Анатольевна
Доходы и расходы

Проезд в трамваях и автобусах теперь обходится челнинцам в 20 рублей

С сегодняшнего дня подорожал и стал стоить одинаково – 20 рублей – проезд в трамваях и автобусах Наб...

С сегодняшнего дня подорожал и стал стоить одинаково – 20 рублей – проезд в трамваях и автобусах Набережных Челнов.

Новый тариф установили предприятия «Электротранспорт» и «Пассажирские перевозки», которые обслуживают все городские маршруты. В связи с изменением тарифа на услуги МУП «Электротранспорт» заказал новые билеты, в которых указана новая цена, и перепрограммировал валидаторы (считывающие устройства для электронных карт). Напомним, что при пользовании электронной картой можно сэкономить 2 рубля с каждой поездки.

 

Поделиться:
Комментарии (13)
  • 5 февраля 2016 - 16:09
    1
    Сразу 50 руб. надо уж
  • 5 февраля 2016 - 16:46
    вася
    ! ! Был гостях в Иркутске 4января2016г.там стоимость проезда 12р.
  • 5 февраля 2016 - 17:36
    HOSTS
    Сегодня доехал за 15 р.на маршрутке.Автобуса не было.
  • 5 февраля 2016 - 20:07
    Мда..
    Переезжаю в Казань. Жить в Челнах уже никакой выгоды не осталось.
  • 5 февраля 2016 - 20:29
    Мда.. – – сегодня в 20:07
    Ну наконец-то город избавится от лишнего.)))
  • 5 февраля 2016 - 22:47
    Люба
    Сегодня приехала из Казани там проезд 20 рублей
  • 6 февраля 2016 - 09:06
    В Казани хорошо!
    В Казани 20 рубликов верно, но там и зарплаты в разы больше...
  • 6 февраля 2016 - 10:58
    люба
    и не 4 проспекта на весь город
  • 8 февраля 2016 - 08:39
    Необязательно
    Приходит в Челны поезд Москва - Круглое Поле в 21.48, и уехать на общественном транспорте от автостанции в сторону нового города невозможно. Все трамваи идут в депо ( см. расписание), про большие автобусы молчу, они после 19 часов уже не ходят. Спасибо редким микроавтобусам, которые появляются в это время раз в 15 минут, проспекты уже не выбираешь, лишь бы уехать, ходят только по пр.Мира. Ну в общем это позор 500тысячных Челнов, что в 22 часа невозможно уехать, кроме как на такси или своей машине.
  • 8 февраля 2016 - 08:55
    Казанец
    Где Вы видели в Казани "зарплаты в разы больше", издеваетесь что ли?
  • 8 февраля 2016 - 09:14
    А кому сейчас легко?
    Вон депутатам Госдумы РФ уже предлагают не получать компенсации из-за переноса сроков выборов, а довольствоваться своими 450 000₽ в месяц. Вот видите всем приходится туго.
  • 9 февраля 2016 - 08:57
    chelnyman
    На два червонца враз мой кошелёк легчает. В автобусе царит зелёная тоска. Кондуктор не спешит,кондуктор понимает, Что с денежкою я прощаюсь навсегда.(с)
  • 9 февраля 2016 - 09:29
    Люба – Наб челны – 5.02.2016 в 22:47
    Небольшой городок- Нижнекамск (235 тыс чел), а за 20 руб катаются уже года 4. В Орле проезд в трамваях и автобусах с 2016 года стал 16 рублей ( там последние 3-4 года ездили люди ездили за 12 рублей)
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    0
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    8
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"