Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Доходы и расходы

Пенсии россиян могут сократиться в ближайшие три года

Минэкономразвития предполагает незначительное сокращение пенсий в течение ближайших трех лет.По прог...

Минэкономразвития предполагает незначительное сокращение пенсий в течение ближайших трех лет.

По прогнозу Минэкономразвития, внесенного на рассмотрение в правительство РФ, базовый сценарий бюджета предполагает снижение пенсий на 0,7 процента в 2018 году и на 0,6 процента в 2019-2020 годах, пишут ria.ru.

Одной из главных причин уменьшения пенсионных выплат называется отказ от индексации работающим пенсионерам и инфляция, которая по прогнозу, будет выше, чем в этом году.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 12 сентября 2017 - 11:56
    Виктор
    Цены наверное тоже понизят или "вы там держитесь".....
  • 12 сентября 2017 - 12:00
    кира
    это что шутка?
  • 12 сентября 2017 - 12:02
    Сура
    Придет время пенсии отменят! Давно планы стоят заменить местных приезжими народами!
  • 12 сентября 2017 - 12:18
    Для планеты Земля, муравьи имеют большую ценность, чем мы?
    Автопилоты - отслужив свой срок, подлежат переработке для повторного использования...
  • 12 сентября 2017 - 12:20
    олег
    с депутатов начните совсем обнаглели назначили себе зарплату чёрти какую.
  • 12 сентября 2017 - 12:26
    еврей
    все правильно что б где то прибыло надо что б где то убыло
  • 12 сентября 2017 - 12:28
    :)
    А чего вы возмущаетесь? Это ваша власть.Вы её выбирали.Теперь ешьте сами выбранное.)))
  • 12 сентября 2017 - 13:10
    ======== – – сегодня в 13:07
    Конечно нужно начинать с себя. Вот пусть власти и начинают с себя.А мы пока посмотрим на результаты. Жаль,что не придется жить в такую хорошую пору ни мне,ни тебе,ни нашим правнукам.
  • 12 сентября 2017 - 13:21
    нужно их чем-то занять - майнингом например, через спинеры
    если платить в биткоинах, то пенсии вырастут.... было ноль, а станет куча...
  • 12 сентября 2017 - 16:37
    Правильно, пусть начинают с себя!
    Говорят, что депутаты госдумы и московские чиновники опять прибавили себе зарплату, поэтому, видимо, население должно затянуть пояса и привыкать постепенно к полуголодному существованию.
  • 12 сентября 2017 - 22:03
    ?
    Если народ сам себя не уважает и соглашается на нищенский уровень жизни, то почему кто-то должен думать и заботиться о таком народе?
  • 13 сентября 2017 - 11:41
    *
    В России подешевел минимальный набор продуктов. Просто из набора исключили хлеб, сыр и колбасу - оставили только соль и спички.
  • 13 сентября 2017 - 11:52
    61% россиян беспокоятся из-за роста цен («Левада»). Ещё бы, ведь за 4 года цены на многие продукты выросли на 30-45%
  • 13 сентября 2017 - 12:20
    а вам мнение, отличное от вашего жить мешает?
  • 13 сентября 2017 - 12:30
    Цыник
    Однажды россияне включат телевизор, не обнаружат привычных новостей об Украине, и с ужасом узнают о существовании России, в которой нет ни экономики, ни образования, ни науки, ни медицыны. А еще нормальных законов...
  • 13 сентября 2017 - 12:35
    Петро
    Вы меня извините, я не местный, а депутатов разве не пенсионеры и иже с ними выбирали? Несите ответственность за свои поступки, в том числе звонкою монетою и шуршащей бумажечкой.
  • 13 сентября 2017 - 13:10
    для Виталий – – сегодня в 12:31 – – сегодня в 13:04
    для Виталий – – сегодня в 12:31 – – сегодня в 13:04 Виталик, я бы проголосовала за Потапенко, только его в бюллетенях никогда не увидим. Может, прикажешь за Провального голосовать? Так он зарплату в госдепе получает. А за едросов давно не голосую. Вот не голосую и все - а они все равно побеждают!
  • 16 сентября 2017 - 01:22
    Сказка жизни
    Откуда? Эти депутаты берутся ? Мы их знаем? Кто знает их отчеты о проделанной работе ? Почему они так хотят в депутаты ? Зачем они нужны , по всей стране их уйма , да они от разных партий (((, только отношению к народу одинаково, как голосовать если мы их программы не знаем, да получает листки с их фото в почтовых ящиках ? Смешно.. если бы они во дворы домов приходили , ((( и рассказывали " сказки" которые превратятся в быль , было бы замечательно .
Статьи
  • 25 сентября 2018 - 14:10
    Студенты-медики помогают одиноким челнинским старикам
    Студенты челнинского медицинского колледжа дружат с постояльцами дома престарелых уже девять лет.
    1
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    1
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
Реклама
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2018 - 10:22
    Не пропустите! Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?