Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Доходы и расходы

Пенсии россиян могут сократиться в ближайшие три года

Минэкономразвития предполагает незначительное сокращение пенсий в течение ближайших трех лет.По прог...

Минэкономразвития предполагает незначительное сокращение пенсий в течение ближайших трех лет.

По прогнозу Минэкономразвития, внесенного на рассмотрение в правительство РФ, базовый сценарий бюджета предполагает снижение пенсий на 0,7 процента в 2018 году и на 0,6 процента в 2019-2020 годах, пишут ria.ru.

Одной из главных причин уменьшения пенсионных выплат называется отказ от индексации работающим пенсионерам и инфляция, которая по прогнозу, будет выше, чем в этом году.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 12 сентября 2017 - 11:56
    Виктор
    Цены наверное тоже понизят или "вы там держитесь".....
  • 12 сентября 2017 - 12:00
    кира
    это что шутка?
  • 12 сентября 2017 - 12:02
    Сура
    Придет время пенсии отменят! Давно планы стоят заменить местных приезжими народами!
  • 12 сентября 2017 - 12:18
    Для планеты Земля, муравьи имеют большую ценность, чем мы?
    Автопилоты - отслужив свой срок, подлежат переработке для повторного использования...
  • 12 сентября 2017 - 12:20
    олег
    с депутатов начните совсем обнаглели назначили себе зарплату чёрти какую.
  • 12 сентября 2017 - 12:26
    еврей
    все правильно что б где то прибыло надо что б где то убыло
  • 12 сентября 2017 - 12:28
    :)
    А чего вы возмущаетесь? Это ваша власть.Вы её выбирали.Теперь ешьте сами выбранное.)))
  • 12 сентября 2017 - 13:10
    ======== – – сегодня в 13:07
    Конечно нужно начинать с себя. Вот пусть власти и начинают с себя.А мы пока посмотрим на результаты. Жаль,что не придется жить в такую хорошую пору ни мне,ни тебе,ни нашим правнукам.
  • 12 сентября 2017 - 13:21
    нужно их чем-то занять - майнингом например, через спинеры
    если платить в биткоинах, то пенсии вырастут.... было ноль, а станет куча...
  • 12 сентября 2017 - 16:37
    Правильно, пусть начинают с себя!
    Говорят, что депутаты госдумы и московские чиновники опять прибавили себе зарплату, поэтому, видимо, население должно затянуть пояса и привыкать постепенно к полуголодному существованию.
  • 12 сентября 2017 - 22:03
    ?
    Если народ сам себя не уважает и соглашается на нищенский уровень жизни, то почему кто-то должен думать и заботиться о таком народе?
  • 13 сентября 2017 - 11:41
    *
    В России подешевел минимальный набор продуктов. Просто из набора исключили хлеб, сыр и колбасу - оставили только соль и спички.
  • 13 сентября 2017 - 11:52
    61% россиян беспокоятся из-за роста цен («Левада»). Ещё бы, ведь за 4 года цены на многие продукты выросли на 30-45%
  • 13 сентября 2017 - 12:20
    а вам мнение, отличное от вашего жить мешает?
  • 13 сентября 2017 - 12:30
    Цыник
    Однажды россияне включат телевизор, не обнаружат привычных новостей об Украине, и с ужасом узнают о существовании России, в которой нет ни экономики, ни образования, ни науки, ни медицыны. А еще нормальных законов...
  • 13 сентября 2017 - 12:35
    Петро
    Вы меня извините, я не местный, а депутатов разве не пенсионеры и иже с ними выбирали? Несите ответственность за свои поступки, в том числе звонкою монетою и шуршащей бумажечкой.
  • 13 сентября 2017 - 13:10
    для Виталий – – сегодня в 12:31 – – сегодня в 13:04
    для Виталий – – сегодня в 12:31 – – сегодня в 13:04 Виталик, я бы проголосовала за Потапенко, только его в бюллетенях никогда не увидим. Может, прикажешь за Провального голосовать? Так он зарплату в госдепе получает. А за едросов давно не голосую. Вот не голосую и все - а они все равно побеждают!
  • 16 сентября 2017 - 01:22
    Сказка жизни
    Откуда? Эти депутаты берутся ? Мы их знаем? Кто знает их отчеты о проделанной работе ? Почему они так хотят в депутаты ? Зачем они нужны , по всей стране их уйма , да они от разных партий (((, только отношению к народу одинаково, как голосовать если мы их программы не знаем, да получает листки с их фото в почтовых ящиках ? Смешно.. если бы они во дворы домов приходили , ((( и рассказывали " сказки" которые превратятся в быль , было бы замечательно .
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос